2 vlm [Ростов-на-Дону]: Именно с этим я и сталкнулся и из за этого переделывали! Правда изначальный

Братцы, кто с видео дело имел? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

2 vlm [Ростов-на-Дону]: Именно с этим я и сталкнулся и из за этого переделывали! Правда изначальный вариант не я делал, но все равно переделывать мне пришлось!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: ЦР-Вшник (---.nsk.su)

А если еще преобразовать в IP -- то можно вообще хоть с Марса картинку получать. :)))
 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)

Сочувствую. Умельцев нынче много развелось. У нас как-то соседи перекусили по ошибке магистральный коаксиал, и потихоньку скрутили концы и черной изолентой заклеили, чтобы никто не заметил. Я чуть не поседел, пока нашел.
:)))
 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

2 vlm [Ростов-на-Дону]: Повезло тебе с соседями руки бы кривые им оторвать! 8-( А эти две камеры до меня делел тот же узбек который делал и всю проводку! Я пока свои кабели тянул чуть со страху не помер ит такой электропроводки а как это увидел вообще чуть со стремянки не рухнул!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Уточним:
видеокамера имеет s-video выход. получается я могу использовать любой кабель или коаксиалку все-таки? сдается что коаксиал для других частот :)
а как быть со звуком?
 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

Для S-video коаксиал не нужен, как ты правильно заметил, он для других частот. Другое, дело, что наводки могут быть значительные. Кстати, тут может быть имеет смысл использовать витушку. Но я бы лучше, протянул по ВЧ, если на камере есть такой выход -- наводок будет значительно меньше. Хотя мы по S-VIDEO снимали картинку возле железной дороги -- а наводки там, приличные. Кабель был 50 метров. Обычный. Со звуком я не знаю -- если он замешивается в ВЧ-сигнал -- проблем нет. Если нет -- ну значит поступаешь аналогично с видео...
 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Осталось выяснить предпочтительную распайку витой пары для s-video. и можно ли мешать в один шнурок видео и звук
 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)

Действительно, вредителей развелось... У меня дома в прошлом году УЗО в электрическом щитке загорелся. Причем за пару месяцем до этого, загорелся УЗО у соседа по площадке. Ме естественно, поехали за электриком, притащили его и заставили все ремонтривать. Времени было 11 вечера... Электрик над нами потешался, и говорил, что так и должно быть, потому как УЗО -- ставили строители, и его мнения на сей счет не спрашивали. И вообще -- мы не первые в нашем доме, у которых УЗО, вместо того, чтобы отключиться, поджигает весь щиток...
 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

2 vlm [Ростов-на-Дону]: Однако! 8-0 Хотя у строителей руки сильно корявыми бывают!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Братцы, кто с видео дело имел?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

В одном кабеле -- на здоровье, пары естетственно, разные... Распайку можно найти в инструкции к камере, либо в гугле -- это не проблема. Витую пару все-таки лучше взять не телефонную 5-к, а что-нибудь потолще -- тогда будет меньше падение напряжения. На базаре есть хорошие кабели -- многожильные, экранированные...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024