Врут твари ! Лидер продаж в бизнес-классе это Toyota Camry, и всем до нее далековато. В А6 салон

Это правда? С х..я ли? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: Prado 3.4 (195.19.7.---)
Дата:   давно

Врут твари !!!!!!!!!!!!!!!!

Лидер продаж в бизнес-классе это Toyota Camry, и всем до нее далековато.
В А6 салон хороший, дизайн обычный, но цена просто блеск !!!

Prado 3.4
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Как в известном римейке рекламы...
дзынь дзынь
- Кто там?
- Открывай су ка это операция тайд или кипятильник в жо пу!
- Какая акция, я милицию вызову!
- Милиция куплена!
Также и здесь всё куплено...

Зато представляете как к ней (A6) внимание возрасло... Продажи небось поднялись...
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

А6 на голову выше Камри! Поэтому и денег стоит соответсствующих.
А Камри - хорошая машина , но бюджетный вариант, много автомобиля за меньше денег.
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Не по мне так A6 хуже Camry (в лучшей версии)...
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: masterrr (---.barak.net.il)
Дата:   давно

читал гдето что тойота первая а вообще японцы неубиваемые и за свои деньги а в эксплуатации проще и надёжней попробуйте меня опровергнуть.........
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

Да всегда на всех конкурсах жюри покупалось!
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: Юрич [Дудинка] (---.taimyr.ru)
Дата:   давно

Между прочим самый дорогой автомобильный брэнд это Тойота.
Читал гдето пару месяцев назад список 100 самых дорогих. Вообще первые, то есть самые дорогие Коко-Кола, еще там что-то, а вот из автомобильных компаний - Тойота первая.
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Недавно прочитал анекдотец:
"Решил мужичонка Камрюху себе прикупить. Денег аккурат на два варианта - либо леворульку из Европы, либо правильную с Японии. Решил брать левый руль. Приходит в салон и грит:
- Мне пожалуйста Камри, но чтобы полный электропакет, кондиционер и автомат.
Ему отвечают:
- Батенька, в таком случае вам еще 3 штуки доплачивать надо.
Плюнул мужик, поехал во Владик за машинюшкой. Тоже приходит и грит:
- Мне пожалуйста Камри, но чтобы полный электропакет, кондиционер и автомат.
Ему в ответ:
- Извините, но ради вас мы разукомплектовывать машину не будем. Придется брать дополнительно с ионизатором, АБС, СДчейнджером и климат-контролем"

)))))))))))))))
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: VVV100 [Алматы] (---.unifinance.kz)
Дата:   давно

Ребята не Е .... те мозги! Исходите из цены новых авто ауди за 50 камри 25-28 ! $ кто сколько платит тот столько и получает и ненадо сравнивать новые машины в чистом виде.
Если сравнить наш рынок то я хрен что понимаю по ценам! А6 т.е 100 1995 г/в на штуку дешевле камри тогоже года! Хотя в этих ценовых диапазонах никакая нахрен камри не сравнится с аудюхой. Сам до вчерашнего дня юзал А6 94 гв, а также в семье есть камри 96 г/в, а также юзаю сюрфа в 185 кузове. Хочу скахзать что немец он и в японии немец нет той тщательности и педантичности в сборке машины, да и конструктивно я япов нихрена непойму! нафига делать такие мудренные подвески с кучей ненужных сайлентблоков, рычагов, стоек. В А6 там нечему ломаться, а по устойчивости на трассе и на гололеде лучше машины я невидел имеется в виду монопривод на гололеде.

Шумоизоляция внеконкуренции! Одно то, что все япы это оркестр балалайек и барабанов, а также постоянный шум двигателя в виде солиста по крайней мере опускаект рейтинг япов до уровня корейцев и Тазов (классика).
Чем хорош яп. это цена и то, что он Вас просто доставлет из пункта А в пункт В без каких либо эмоций как говорится вышел и забыл! В ауди все по другому, там ты себя чуствуеш достойным человеком и испытываеш к себе уважение за то что у тебя на руле четыре кольца!

Поздравляю ауди думаю это заслуженая победа!

vvv
 
 Re: Это правда? С х..я ли?
Автор: @_@ (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну да, купил раз в полтора года полный комплект передних рычагов за 1k$ и катайся на здоровье
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024