Привет алконавт, пфу блин Максим, да точно вспомнил Максим. Мы рады что ты добрался, расказ очень

Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Привет алконавт, пфу блин Максим, да точно вспомнил Максим. Мы рады что ты добрался, расказ очень интересный получился ..
Я также согласен с Мухой по длинной загрузке фоток с твоего альбома , наверное они очень тяжолые. Так же Фред правильно говорит что нет коментов к фоткам на авто.ру., ну да это поправимо, просто у тебя было мало времени.
Ну от себя могу добавить что лучше свою историю поместить в раздел "ПУТЕШЕСТВИЯ, ИСТОРИИ" -есмть такой раздел.
Это я из тех соображений что ветка скоро станет "тяжолой" и через несколько дней накроется медным тазом, вместе с твоими приключениями)))))


зы: Не увидел на фотках, где мы тебя пьяного вытаскивали из под стола)))))) Исправь))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Максим, спасибо за спасибо! (Олег)

Хорошо, что добрался без происшествий - всё что было по дороге это нормально имхо. РУКИ НОГИ ЦЕЛЫ, А ЖЕЛЕЗО ПОПРАВИШЬ...

Приезжай еще - мы тебе ТАКУЮ МУХУ ЗАВАЛИМ!!!! ;о)

Про рейку - напиши подробнее, желательно с маркировками и проч ДЕТАЛЯМИ - прозвоним, узнаем.

Успехов
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Макс, приветы)))) вот такая ботва - прикинь... хорошо, что доехал)))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Максим, да ты, блин, легко отделался на новой-то крутой машине !
Посочувствуй чуваку - а поучись на чужом опыте - http://www.amh.ru/news/2005/apr/05/schum.phtml

А машинку надо жалеть (это я про плохую дорогу) - она же не железная, она живая :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: synx  (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Fred: Комментарии к фоткам в тексте,они же все по порядку расположены.

НП: Я сам то в Спб чаще, может заеду в гости как нибудь )

Крокодил: Первое сообщение подправить можно, чтобы фотки открывались не с нарола а из альбома? Тогда и комментов никаких не нужно будет. А вообще, да. отошлю сегодня в Приключения.
Ээ, крокодайл, неуж то я синий такой был что таких моментов не помню..? Надо звать экспертов с аппаратурой со стороны, чтобы уточнили. Кто с камерами подсекал? Танюшка, Наташка, кто-то обещал все фотки на мыло! А много их там по объему? Может лучше на диск марку наклеить и в ящик бросить? Тоже своего рода электронная почта :)

Випер: Тсс!! А из чего Муху валить будем?.. так чтобы тихо и незаметно, или так чтобы на куски порвало? )
Надо мне не рейку, а переднюю балку. На прелюде спереди стоит 2 балки - одна совсем впереди, а вторая подальше, к ней крепятся растяжки, рычаги и рулевая рейка. Вот она то и нужна на кузов BA8, двигатель F22b. Олег, не сочти за труд, прозвони разборы, узнай, плиз есть ли с прелюдов. Пиши в мыло если что synx@bk.ru.

lewwa: здорово, генеральный организатор :) Так и не познакомились и не напоил тебя пивом ) Ладно, наверстаем еще.
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: Kix (---.client.willcom.ru)
Дата:   давно

Да, Максим - крутоватовая поездка. Впечатлений ёперный театр.
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вдогонку, сразу забыл сказать - оч хорошо написал, Максим, понравилось ! А че, народ - нормальная мОлодежь подрастает :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Максу: Класс!!! Малаца!!! :) (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хорошо, Максим, в субботу прозвоню.
Так ты сейчас пешком?

 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/596/3822/ Просто пункт назначения 3 :-))))
Молодец, Макс, хорошо, что доехал. А железо - восстановишь. Пиши, чего надо - найдем

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024