Всем: Спасибо, я старался :) Котярыч: Да конечно восстановлю, я не переживаю сильно. Нужна балка

Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: synx  (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всем: Спасибо, я старался :)

Котярыч: Да конечно восстановлю, я не переживаю сильно. Нужна балка передняя (на которой рулевая рейка), на хонду прелюд кузов BA8 автомат, двиг f22b, глянешь? У нас за выправление цены космические..

Viator: Друзья возят :) А машина под окном в песочнице стоит, там и разбираем ее :)
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Лучше бы ты первого ская взял.... Зачем тебе Хонда? А с задним приводом так еще прикольнее.
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

Максим!
Нашел я тебе балку - смотри почту и связывайся со мной мылом.
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ёшкин кот, Максим, дак ты писатель, однако! Написал- просто фундаментально! Грамотно, интересно, приятно было почитать! И какие могут быть ещё комментарии к фоткам, если они все на своих местах и весь текст- это и есть комментарии! Конечно, если их отдельно смотреть, в альбоме, то, без коротких комменов не обойтись, а так... РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Максим, спортивку больше не бери, ну её к лешему, на фик так гонять?! Хорошо, что всё обошлось (относительно, конечно...), но лучше береги себя... да и машину :-)
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Макс, ну надеемся ты и в нашем блиндаже засветишься.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: San San (---.nsk.su)
Дата:   давно

Интересный, красочный и поучительный рассказ!
Только я не понял одного: зачем ты оторвался от гостеприимных хабаровчан, старавшихся догнать тебя? Ведь совершенно понятно, что люди, сидевшие в машинах, просто готовились к утренней проповеди в церкви и хотели обсудить с тобой некоторые спорные места из Евангелия. А ты что подумал? Добрее надо быть...
А вообще поздравляю с удачным завершением путешествия!
 
 Re: Владивостокцам от Иркутян!!! Мы живы!!
Автор: vlas54(Chita) (62.33.196.---)
Дата:   давно

Спасибо.Поздравляю.Все прописано интересно и главное РЕАЛЬНО-Проходили мы это.Только зря по бездорожью гнал выше 100км/час.Мы гнали только по ровным и хорошо видимым участкам.Учти пожалуйста Это для твоего же блага.Еще раз СПАСИБО.Удачи.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024