Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно


Навеяно веткой «Свой бизнес», которая закончилась перепалкой последователя и противника школы Мороза.
Сразу скажу, сам данные школы не уважаю, более того, считаю практически сектами.
Долго плевался, когда прочитал некоторые статейки Мороза
http://shsd.ru/about/st/shsd/

и Норбекова
http://fro196.narod.ru/health/norbekov/experience/exp1.htm

Если кто-нибудь из вас имеет мнение по данному вопросу, прошу высказаться. Ваше мнение необходимо, чтобы отговорить моего знакомого от пустой траты денег и времени на эту дурость и болтологию.
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Как человек с такой мордой может быть нормальным?:)
http://shsd.ru/files/images/3-7.jpg
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Ну, в общем, что и требовалось доказать.
Нормальные люди об этом ничего не знают:)
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Теория и практика совпадают редко. В реальной жизни столько тонкостей и заморочек при ведении любого бизнеса - мама не горюй.
Сам такие книги не читаю. Сплошная шняга. Жизнь - лучший учитель!!!
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

Привет всем)))
Хорошая ветка. Ответьте, чем вам не нравится вышеуказанная статья, только конструктивно. Кто знает методику обучения у Мороза? Большинство даже не слышали ничего об этом, может прежде, чем осуждать, стоит хотя-бы ознакомиться?
Он хоть, что-то делает чтоб помочь людям, кому нужно, всегда найдет ответы на множество вопросов в его статьях (бесплатно, кстати), а что сделали Вы?
Да, он на этом зарабатывает, но он и не обманывает. Не хотите думать, учитесь платно, умеете думать - статей и книг, даже бесплатно выложенных на сайте достаточно.
И вообще, мне кажется модераторы удалят эту ветку))) Ибо реклама))))
Кстати, про морду - не конструктивно, знаю множество некрасивых, но умных людей.
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

Привет всем)))
Хорошая ветка. Ответьте, чем вам не нравится вышеуказанная статья, только конструктивно. Кто знает методику обучения у Мороза? Большинство даже не слышали ничего об этом, может прежде, чем осуждать, стоит хотя-бы ознакомиться?
Он хоть, что-то делает чтоб помочь людям, кому нужно, всегда найдет ответы на множество вопросов в его статьях (бесплатно, кстати), а что сделали Вы?
Да, он на этом зарабатывает, но он и не обманывает. Не хотите думать, учитесь платно, умеете думать - статей и книг, даже бесплатно выложенных на сайте достаточно.
И вообще, мне кажется модераторы удалят эту ветку))) Ибо реклама))))
Кстати, про морду - не конструктивно, знаю множество некрасивых, но умных людей.
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: IgorV  (82.209.247.---)
Дата:   давно

Раскритиковать Мороза? Пожалуйста!
Школа Мороза - полный отстой! Пустышка и лохотрон, на который так ведутся даже казалось бы нормальные люди!
Сам Мороз - шизофреник с манией величий, временами несущий полный бред и ахинею!

Чего только стоит эта книга, где безапеляционно подрываются понятия образования, общества, и других святых для нормального человека вещей!
http://shsd.ru/files/biblio/ist.zip

P.S. Жаль вашего знакомого - попал он не по-детски :)
Если уж связался с Морозом, то "крыша уедет", однозначно.

P.P.S. Надеюсь я убедительно раскритиковал? Не хуже, чем остальные форумчане? :)
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

Нифига, неубедительно, я теми же словами могу сказать о Вас(гипотетически ессно, так как Вас не знаю). Обзываться все умеют.
Что подорвал Мороз в своей книге? Что наше нынешнее образование - полная чушь? А разве нет? Что общество - это пирамида, где одни управляют другими? Что не так? Заодно ответьте не вопросы:
Зачем Вам бизнес? Зачем Вам много денег? Как сделать семью счастливее - приносить много денег или быть чаще дома с детьми и женой? Не читали Вы, уважаемый, книг Мороза. Только по верхам пробежались, не попытавшись понять о чем он пишет. Мог бы привести отзывы многих "облапошенных", создавших свои бизнесы, за агитацию проклинать начнете, кому интересно, в мыло.
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>Как сделать семью счастливее - приносить много денег или быть чаще
>дома с детьми и женой?

Chris de Burgh:

She is alone again, wondering how her world could have been,
He's on the 'phone again, telling her he'll be working late,
"We're gonna have a real good life, the money keeps rolling in,
We can never really have enough," but he doesn't see,
What she wants is

Love and time, dreams and affection,
Love and time, hope and emotion;

She is alone again, wondering how her night could have been,
He's had to go again, leaving her at a table for two,
"I'm working on the next big thing, this is really what I'm living for,
You can stay and have another drink," he just doesn't see,
What she needs is

Love and time, dreams and affection,
Love and time, hope and emotion;

One day he'll wake up, and find out that she has gone away,
She'll be looking for

Love and time, dreams and affection,
Love and time, hope and emotion
 
 Re: Ребята, нужно ваше мнение: раскритикуйте «Школа своего дела Мороза» и «Школа Нор
Автор: IgorV  (82.209.247.---)
Дата:   давно

МАГ, братишка, ты меня не понял :)
Я просто показал, как критикуют остальные - без аргументов и фактов, просто так - шняга мол, нормальные люди об этом не знают, и даже дескать морда у человека "не такая" :)
И наверное не заметил, какого плана были мои сообщения в ветках о школе, садике и "Свой бизнес".

Лично меня "знакомство" с Морозом просто спасло от жуткой депресси, когда жить уже практически не хотелось (хоть и знал, что зачем-то надо и как-то не так, как сейчас), от полной потери здоровья и хрен его знает, может и от помешательства в конечном итоге.

Надесь, что многие из тех кто заглядывал в ветку (128 на тек. момент), сходили по ссылке за книгой и полечились от ... сам знаешь чего :)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024