а для того что б как то с психологической зависимостью справица, я покупал минтон :) и всякую хрень

А есть такие, кто курит, но хотел бы бросить? (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А есть такие, кто курит, но хотел бы бросить? (+)
Автор: ALX [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

а для того что б как то с психологической зависимостью справица, я покупал минтон :))) и всякую хрень :)) ну там надо пару недель продержаться....и потом как то отвыкнешь...

... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво...

______________________________
Corona'93 ST190 4S-FE EX SALOON L
 
 Re: А есть такие, кто курит, но хотел бы бросить? (+)
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата: 08-04-05 17:02

"нет ни чего проще чем бросить курить, я уже 100 раз бросал"
точно Марк Твен :)))
 
 Re: А есть такие, кто курит, но хотел бы бросить? (+)
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Муха [Владивосток] дак ты зайди и почитай, там и про "Табекс" и про психологическую зависимость очень четко описано!
 
 Re: А есть такие, кто курит, но хотел бы бросить? (+)
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

А вот мне, очевидно, "повезло"!!
Как-то я уже писАл про это.
Откурил я, господа/друзья/товарищи, ровно 25 (!) лет...
Прошлым годом, 14 июля, ближе к вечеру я с ужасом вспомнил, что не курил аж с 12-го....
Хихикнул в душе, но курить не пошел!
Да и не тянуло как-то.
Недели две я исправно таскал полпачки "Прламента" легкого (последний год им травился) в карманах одежды.
Початый блок лежал на кухне.
Недели через две-три, после того, как "завязал", ездил с друзьями на природу, где, как известно, кроме ухи были и другого рода возлияния/потребления!
НЕ ЗАКУРИЛ
После этого роздал наличные сигареты и до настоящего времени не курю!
Раза три-четы возникало желание, но я его быстренько "затоптал"!
Иногда приходят странные мысли: может человек не только "выпивает свою цистерну" спиртного, но и выкуривает "свой вагон" табака?
Иначе чем можно объяснить произошедшую со мной метаморфозу?
Ведь курить бросал неоднократно, самое большее - полгода, в течение которого постоянно (!) видел сны как накуриваюсь...

ЗЫ: до сих пор нравится запах хороших сигарет, но не дыма!!
13.07.2004 г. - точка отсчета безтабачной жизни!
в семье никто не курит.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: А есть такие, кто курит, но хотел бы бросить? (+)
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Именно благодаря nosmoking.ru бросил курить два года назад на 9 мая. Курил до этого 7 лет. За последние два года выкурил три сигареты начинать не тянет абсолютно. Очень тяжело первый месяц, да и то больше изза смены привычек, что больше не ходишь на перекуры. Чем дальше тем меньше желание курить. В первое время лучше чего нибудь жевать и найти чем отвлекать внимание во время резких приступов (у меня было минут по 10 потом отпускает). Тем кто курит совет- не давайте себе поблажек в том плане: не курите в авто, дома в постели, вообще дома, на ходу, в ожидании автобуса например. Если позволить себе все это потом сложнее отказываться. Ну и считаю на работе время и места для курения должны быть ограничены чтобы не расслаблять себя.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024