У меня знакомый в одессе еще лет 5 назад купил новую 2106 и за первые 20 тысяч на ней (ВНИМАНИЕ!)

Мужики,приколитесь! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

У меня знакомый в одессе еще лет 5 назад купил новую 2106 и за первые 20 тысяч на ней (ВНИМАНИЕ!!!) поменял или перебирал: КПП, Двигатель (кольца менял), ВСЕ резинки и сайлентблоки что есть в машине, радиатор, радиатор печки, ну и по-мелочам....И это все - не считая того, что он сразу после покупки все подкручивал и перепроверял 2 дня...чтоб ничего не отвалилось.
Вот такая техника....

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Wingroad ,у меня сначала был Днепр,с завода бракованный, выяснилось после1000 км пробега - погнутый слегка выпускной клапан,мороки с днепром многовато было, потом Урал-турист был - лучше Днепра в разы \это мое мнение\.,вот только бензобак на 2700 км. пропускать стал,пришлось выпаривать и варить, а так особых нареканий не было,\за 7 тыс.км\Там главное сразу зазоры везде выставить как надо и посматривать за этим делом.А одиннадцать мешков картошки я возил на нем за 28 км.ичерез сопку,а один раз Жигули разбил,копейку\ОН виноват с правого ряда на односторонней решил свернуть налево не включив поворотники - а уже на обгон иду\в итоге две двери вместе со стеклами,у меня ничего.Ладно это так - воспоминания.Сейчас если и будет мотик,то только как второе ТС после японки АВТО.
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Мистер Ломакс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, автор не совсем олень... совсем вот:
http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2005/04/08/22524

с бесшумной печкой к финнам мотается....
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

To EXIT2005 еще как бывает - у лнакомой новая ОКА - почти та же фигня. А она с конвейера, Надежда с ОПП - там качество всегда хуже было.
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Мистер Ломакс - ну чето скромный очень автор сей статьи - так вскольз упоминает про ШРУС(интересно на какой тысяче км он его сменил), стойки ит.п., чегото не договаривает... и ощущение такое что на 11ю он пересел сразу с 412го....
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: коптильщик [С-Пб] (62.16.119.---)
Дата:   давно

мужики, ну нельзя так охально то все наше обсирать. У меня служебка 09 правда после покупки загонялась в тунинг центр и мало-мало доводилась до ума(так на две штуки баков). После этого проехал 25 тыков, без проблем вообще. НЕТ я в принципе согласен, удовольствия не получаешь ни грама, но ведь многие в нашей стране шестерку считают эталоном и девятка- десятка это другой уровень для них, во многих регионах запчасти на тот-же марк11 хрен найдешь. Вобщем вольному воля, хотят пусть ездят личное дело каждого.
ЗЫ у меня одна из служебок ягуар с-тайп, так вот пересаживаясь из него в новую камри, понимаешь, что сел в ширпотреб, про свою корону вообще молчу. И что мне теперь тойоту продать и на рягуляр копить?д нахрен он мне вперся на него рычаг задней подвески 780 евриков стоит. может чел всю жизнь на ТАЗ копил, ему по обслуживаню иномарку не потянуть.
ЗЫЫ только не говорите мне, что хонда или мицу в обслуге стоят дешевле ТАЗа.
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Водитель ритма (82.148.30.---)
Дата:   давно

1. Про "Надежду" ничего говорить не буду. Почти. Купил знакомый пару лет назад, хотя все его уговаривали взять японца, пусть даже микроавтобус. Сейчас ездит на Люсиде.
2. Споры о качестве автопромышленности Японии и России уже не возбуждают, а скорее, наоборот.
3. Верно заметил Коптильщик - кому и корова - невеста. Помню свое счастье лет 5 назад, когда впервые сел за руль СОБСТВЕННОГО первого автомобиля - ЗАЗ-968. А еще большее счастье (действительно, восторгу не было предела), когда пересел в ВАЗ-08 1994 г.в. И т.д.
P.S. Один приятель рассказывал, с ежемесячным доходом 8.000 USD...Спросил его как-то знакомый, зарабатывающий 30.000 USD в месяц, и как же ты на свои 8 живешь? В тему?
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Василич (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у меня была семерка купил новой, первый ремонт замена резинок подвески,шаровы, трапеции был при пробеге 45т.км. до этого ничего не ломалось. Проводилось только ТО по сервисной книжке. Поэтому хватит П И З Д Е Т Ь про то что все русское @!#$е!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Просто крупно повезло. Тетушка купила 2109 новую, через некоторое время поехала в салон с жалобой на работу сцепления. Ее вежливо послали - мол ездить не умеете, никого ниипет, что у нее стаж уже лет 10. В итоге - замена сцепления на 8000 пробега. Блок управления печкой разваливается - все защелки тяг управления сломаны, периодически выпадают какие-то пластиковые детальки из торпедо. И так кругом. Старая тема - не будем о нашем автомпроме, пожалуйста.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Василичу: Приобрел я после Короллы таз восьмерку. Дефолта испужалси в 98-м. Проездил на ней 20 дней. Я на нее за эти 20 дней не "...П И З Д Е Т Ь..." готов был, просто взорвать ее хотел! Она из меня ВСЮ кровь выпила. Продал в огромный минус, перекрестил вослед и ... купил Корону 90-ю.

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024