Мужики,приколитесь!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мужики,приколитесь!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2005/04/08/22552



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Капля никотина убивает лошадь , а хомячка она просто взрывает вдребезги....
так и с ВАЗом , в нём закурить нельзя - сразу одышка появляется.
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

У меня ссылка не сработала вообще(((

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

для Крокодила

ВАЗ 2120 Надежда

Автор: Руслан (utrish@list.ru) , Анапа
Год выпуска: новьё
Двигатель: 1.8
Тип кузова: Минивэн

Отзыв:


Прошел 2000 км. Движок троит, радиатор отвалился, отказали оба термодатчика чуть не перегрелся, вырвало шланг от печки - залило тосолом салон, сгорел генератор, прогорел глушитель. Плюс мелочи - что-то скрипит сзади не могу найти, провалилась кнопка бардачка, который как оказалась не разбирается. Ковралин постелен как в сарае, даже сиденья не откручивали. После 90 км/ч кажется что будет взлетать, судя по звуку и вибрации.
Вобщем нива она и в африке нива. Было бы больше денег купил бы Делику.

Ладно пора на СТО

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 DroNe
Спасиб за расшифровку ВЕСЕЛО!!! )))

Теперь я почему то хачу ТАЗик , зик, зик, ик, ик ,ик, ик ................................................................ ........................................... ....................................................скоро вырвет меня нафиг )))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: ALExX 905 (213.85.81.---)
Дата:   давно

Странно, что в конце не дописали - А в остальном отличная машина, мне очень нравится, картошки много помещается, запчасти дешевые, расход топлива - маленький, при выключенном зажигании и т. д.
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

;)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

да полный бред тут ребята написан а автор просто олень какойто ему дай любой авто и он проехать на нём больше 2000 и не сможет =))) Хреновая машина но уж таких страстей то не бывает =) инртерестно было бы заглянуть к этому типу домой и в гараж там наверно тоже полный хаус =)) А если ему делику дать то наверно и на день её не хватит =)))))))))))))))))))))
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

То EXIT2005 .Я патриот,но ты еще сильнее.Наверняка ты сейчас пользуешся российским компьютером,таким же мобильником и смотришь телик Электрон,пылесосишь Вихрем,бреешся НЕВОЙ, зубная паста Лесная ит д...Ну ты можешь понять, что это не первый человек пишет?Или так прикалываешся?может я не понял юмора?Я много раз пытался обмануть себя - но не получается.Думаю то так у всех происходит,не сегодня так завтра.Вот скажу тебе по секрету что мне нравится из мотоциклов ...."УРАЛ" наш,в частности Урал-Турист",а Хонды и Кавасаки не привлекают почему-то.но это не знаит то у Урала движок лучше и технологичней чем у Ямахи а ходовка лучше чем у Сузуки.И ломается он также как ТАЗики,и жрет также как ЖИГУЛИ,хотя лошадок меньше в два раза - но все равно нравитсяМНЕ.И если кто то напишет что вот Урал плохой и т.д. то я просто помолчу,потому что понимаю на все 100% что он хуже японца - какой смысл утрировать?С уважением Александр.
 
 Re: Мужики,приколитесь!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то alex68 /Korea/
Слушай-ка, мне тоже Урал нравится. Серьезно. Иногда хоца повозиться с техникой, гайки, там покрутить, позадуряться. Хочу б/у купить в деревню. А был у меня когда то Днепр, во помойка! Три дня чинишь, день ездишь. Да это просто ностальгия какая то. А на японце убиться как два пальца об асфальт. А все эти Надежды (мля, название то хорошее, многообещающее такое) всё правильно пишут, разваливается на ходу.

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024