Бэби, совершенно верно. Гораздо легче учиться с малолетства, чем потом. Дети всегда быстрее понимают

Доверяете вы свою машину детям? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Доверяете вы свою машину детям?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Бэби, совершенно верно. Гораздо легче учиться с малолетства, чем потом. Дети всегда быстрее понимают новое.
 
 Re: Доверяете вы свою машину детям?
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.biology.dal.ca)
Дата:   давно

2 baby-benz: А как дочке дорогу видно? Моя вот спрашивает: "Когда я буду машину водить учиться?" Я думаю посадить ребенка за руль как только ноги до педалей доставать будут и при этом сможет на дорогу смотреть, ессно на огороженной площадке. Сам сел за руль в 14 лет, учился в степи :-). Потом у нас машины долго не было, так что права получил только в 26, уже на своей. Тем не менее, тот опыт пригодился здорово. Имхо, технику вождения лучше ставить как можно раньше, а тактику и прочее - в более старшем возрасте. Со мной работает одна канадка - права получила в 17 лет, с тех пор у нее всегда была своя машина, за 15 лет накрутила 400 тысяч, говорит, до родительского дома 20 часов езды (быстрее 120 обычно не ездит), привыкла... Ездит, кстати, исключительно на механике, говорит, папа-итальянец приучил.
 
 Re: Доверяете вы свою машину детям?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Я пока принципиально не даю сыну машину.))))
Мал еще, тем более даже кресла дествкого нет, так и ездит с мамой на заднем сидении.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Доверяете вы свою машину детям?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я ему только приемник под присмотром доверяю покрутить )))))
Маловат еще))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Доверяете вы свою машину детям?
Автор: Сувороф (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Мне папик давал ездить самому как только до педалей доставать начал. Правда, в его присутствии. Сам начал ездить с 10 класса. В лицей на занятия гонял :о) В 11 классе у меня была своя девятка, сам один ездил мало, в основном папика возил со знаком "У" на стекле. На права сдавать приехал сам, на своей машине, вот у инструктора глаз выпал :о))
 
 Re: Доверяете вы свою машину детям?
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

С 8 класса сам брал наш старый Запор из гаража, в который никто не заходил(отец на другой тачке ездил), потом копейку оттуда же. И ничего, ездил аккуратно. А как девчонки в школе смотрели как я на 09 туда приехал!!! С сигналкой (чпок-чпок!!!) и музыкой!!! Будет сын - с 14 лет на тачке ездить один будет полюбому.
 
 Re: Доверяете вы свою машину детям?
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

error
она же у меня на коленях сидит, как думаешь,кто ей сцепление нажымает? У меня же механка, моя любимая.. скоро соберу с автоматом, попробуем уже без мамы, если до педалей дотянется
 
 Re: Доверяете вы свою машину детям?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Рулить учился у отца на коленях а когда до педалей сам начал доставать , тогда уж свободный полёт но под определённым контролем конечно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024