И где это интересно дороги отличные? И сколько раз нужно будет сбегать на НТЦ КАМАЗ за деталями для

Помогите, где правда???!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: Нэт (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И где это интересно дороги отличные??? И сколько раз нужно будет сбегать на НТЦ КАМАЗ за деталями для машин, которых не нужно бояться???? Не в обиду, но эту тему лучше не поднимать.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: рустам (217.107.80.---)
Дата:   давно

А дороги отличные,глубокоуважаемый, НЭТ в славном городе Набережные Челны.В гонках "Париж Дакар "наши челнинские автомобили Камаз, выигрывают первые места оставив позади Ваши хваленые японки и прочий металлолом типа татры и мерседесов. Теперь наверное вспомнил где мы находимся.
Ну а запчасти для японок в НТЦ делать не нужно,я конечно же немного ошиюбся,ведь тойоты не ломаются вообще никогда,умирают здоровыми.
Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: натали-владивосток (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Камаз один на млн. слепили вручную -нестандартной комплектации и поставили в гонку с серийными японскими и европейскими авто \это знает каждый ребёнок\Это натуральная показуха!И такие как вы , хаваете это не напрягаясь!
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

из репортажа с "Париж Дакар ",сам слышал по телеку:"с трассы сошел наш камаз-так как навернулась коробка -коробка немецкая",фирма из двух букв ,вторая Z вроде.
не надо лечить про эти камазы.думаю хуже камаза на нашей планете грузовиков не выпускают.в японии на подобного размера грузовиках за рулём видел тёток,они были чистые,не в промаслянной робе и судя по всему ломом и кувалдой их не починяют.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: bert (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

ZF
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: рустам (217.107.80.---)
Дата:   давно

Ильдар. Сегодня на рынок не ходил,ездил в Мамадыш.Буду на следующей неделе,если машина будет,то напришу в форуме для тебя.
С приветом рустам из Набережных Челнов.
Привет ДЕНУ, я с тобой согласен по камазу-это штучный товар,но ведь можем же,можем. Кстати,Камаз после поломки коробки на одном переднем мосту дошел до финиша первым,и это факт, который никто не может отрицать.
 
 Там от КАМАЗА только кабина
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

В точку Натали попала,

двига точно неродная на раллийных тачках, да и остальное тоже. И стоит такой Камаз наверное как формула 1.

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Там от КАМАЗА только кабина
Автор: victom (---.gateway.tomsk.su)
Дата:   давно

Ну что сказать, вон еще в советское время понаделали "чайек" - членовозов, с автоматической коробкой, так половина до сих пор без серьезных поломок бегает. Только в серию запускать зачем такие машины, а то еще какой-нибудь простой люд будет на автомате ездить, чинушам от этого еще плохо будет. Давайте будем гордится Камазами и другими машинами ручной сборки, и ездить на оцинкованных ведрах с гайками.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: Михаил К  (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Хватит о КАМАЗах. Пусть на них по ровным дорогам Набережных на челнах ездят. У меня совсем недавно появилась уже вторая японка VISTA 98г V50. Подскажите - вопрос серьезный. Что за метка накернена на подкапотной табличке в правом нижнем углу? "Утопленница" или битая? Действительно ли есть метки-наклейки на заднем стекле свидетельствующие о том, что с машиной было? (В смысле кузовного ремонта). У перегонщиков спрашивал, говорят: Неаааа, ни знаем.
 
 Правда для Михаила К
Автор: Натали-Вл-ток (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По поводу Висты: если машина была ударена в Японии и сделана на Японском СТО , то её действительно накерняют в том-же СТО на табличке под капотом . Топлёную машину --не накерняют !На заднем стекле никаких наклеек , о тех . состоянии либо кузовном ремонте -нет. Удачи!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024