Помогите, где правда???!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите, где правда???!!
Автор: сэм (212.45.19.---)
Дата:   давно



Товарищи Владиковцы!!!!
Что твориться на зеленке и на стоянках.
Друг звонит из Владика и утверждает что МАРКИ 1993 года б.пр
2-2.5 литра сегодня вдруг стали стоить 5.200-5.600 у.е.
Я ему заказал машину, расчитывал на 4.200 ( за 2 литра)
это средняя цена судя по обьявлениям на авто.вл.ру и из рук в рук.
Где правда???????!!!!!!!
И неужели пара колес на 13 стоит 1400 руб
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: Vladimir D (---.35.20.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Я так думаю, что сейчас на этом ажиотаже продавцы ловят рыбку в мутной воде. Я бы не стал поддаваться на эти провокации и переждал бы весь это гон с пошлинами.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Переждать конечно можно,но дешевле уже не будет адназначна,потому что некоторых моделей не будет вообще.А то что это ГОН-согласен на все 100,и исходит он от правительства.
Был только что на Зеленке,приценялся за сколько могу продать свою Калдинку,могу сказать,что ценничек подрос,Марка за 4200 точно не купишь,а за 4800 можно попробовать еще.На прошлых выходных,други рассказывают,выметали все,сейчас чуть поспокойней.Мой совет:если собрались к нам во Влад за авто,то лучше приезжать в рабочие дни,и не откладывайте поездку-1 октября близко.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: Vladimir D (---.35.20.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Мой совет обратно-противоположный. Может цены не упадут, но и вырастут больше чем сейчас. К тому же раз сейчас все с выпученными глазами бегают и покупают все подряд, то соответсвенно и выбор меньше и поторговаться не получится. А в январе скорее всего опустятся.

Я помню этот же гон был в конце прошлого года. Все перегонщики залупили цены. Кто поддался на эту лабуду и купил машину, тот жестоко ошибся, так как в январе-феврале такие же машины стоили на 500-1000 баксов дешевле. А кто из перегонщиков попридержал машину, и не продал до нового года, тот тоже жестоко ошибся - они были вынуждены скидывать машины по дешевке, так как рынок после нового года был затарен, покупательская активность минимальная.

Я считаю, что всегда проще купить, чем продать. Ну а если тебе все=\-же деньги жгут ляжку, и надо уже вчера ездить на машине, то может тебе проще взять ее в своем городе - так как волна подорожания вполне возможно еще не докатилась до вас.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: Vladimir D (---.35.20.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Мой совет обратно-противоположный. Может цены не упадут, но и вырастут больше чем сейчас. К тому же раз сейчас все с выпученными глазами бегают и покупают все подряд, то соответсвенно и выбор меньше и поторговаться не получится. А в январе скорее всего опустятся.

Я помню этот же гон был в конце прошлого года. Все перегонщики залупили цены. Кто поддался на эту лабуду и купил машину, тот жестоко ошибся, так как в январе-феврале такие же машины стоили на 500-1000 баксов дешевле. А кто из перегонщиков попридержал машину, и не продал до нового года, тот тоже жестоко ошибся - они были вынуждены скидывать машины по дешевке, так как рынок после нового года был затарен, покупательская активность минимальная.

Я считаю, что всегда проще купить, чем продать. Ну а если тебе все=\-же деньги жгут ляжку, и надо уже вчера ездить на машине, то может тебе проще взять ее в своем городе - так как волна подорожания вполне возможно еще не докатилась до вас.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: Сергий (---.van.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

а в обьявах на этом сайте есть марчок 93 года с 2.5 двигуном всего за 4800 - смотрел?
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: дейв (212.107.208.---)
Дата:   давно

Насчет покрышек. Покупал на днях. В одной фирме 4 колеса стоили 2800. Но я купил в другой где они стоили 1700. А слега б/у можно взять за 1000-1200.
 
 Re:
Автор: Erom (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Цены на 93год, примерно от 4.5-4,7 у.е, но что-то маловато их на рынке, в основном 94-95 года в районе 5,2-5,9.
А по обьявам надо звонить в день его выхода-иначе все продано.
 
 Re:
Автор: Erom (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Цены на 93год, примерно от 4.5-4,7 у.е, но что-то маловато их на рынке, в основном 94-95 года в районе 5,2-5,9.
А по обьявам надо звонить в день его выхода-иначе все продано.
 
 Re: Помогите, где правда???!!
Автор: рустам (217.107.80.---)
Дата:   давно

Как на много подскочили цены за уралом! У нас наоборот снизились.Праворульные не в "чести" поэтому самое время покупать их у нас. А хороших,почти безпробежных достаточно много.Народ боиться,что их запретят, и спешит избавиться. За уралом другой альтернатива ведь нет,и запретить их практически не возможно.Правительство может принять выборочный закон,в котором разрешат праворульки в определенных областях востока,запретив их на западе. В прошлую субботу продавался джип тойота сурф за 150 тыс рублей в приличном состоянии,но очереди за ним не наблюдалось.


Наших машин бояться не нужно. Дороги отличные,народ продвинутый в техническом плане. На НТЦ КАМАЗа могут сделать любую деталь.

Рустам из города автомобилестроителей Набережные Челны.(Это республика Татарстан,"2.5 тыс км от Новосибирска в сторону москвы.)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024