Еду в Суньку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Еду в Суньку
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Люди, подскажите кто знает координаты тамошних а/м-магазинчиков. Ориентиры, адреса и т.д. и т.п. Раньше в Суньке никогда не был и понятия не имею что и где там находится.
Супруга меня туда тащит в качестве "добровольного" носильщика, так что особо времени у меня не будет.
Интересует ВСЕ. От всяких беспонтовых примочек до полезностей типа Х-Джека. И еще говорят, что там у косорылых можно под заказ в течении для изготовить шнорхель практически на любой а/м. Типа тыкаеш пальчем в каталог, говоришь нужно на такой а/м и на следующий день забираешь
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

заранее узнай здесь цены на то, что собираешься там покупать.... а то купишь там намного дороже...:)))
по шнорхелю особенно - там мы нашли его в 2!!!! раза дороже, чем во Владивостоке.....
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: Serg_ (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Шнорхель на Сафарь у китайцев во Владивостоке - 6000 р.
В Уссурийске - 4500 р.
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я говорю про австралийские шнорхели...
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

В Суньке Австралийские?????????
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в Суньке есть все..... :))))
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Не помню названия магазина, там торгуют лебедками Винч, которые здесь продают как германию. Посмотри если наткнешся сколько стоят 1.2-2 тонные, и если удастся их параметры.
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вообще адреса магазинов в Суньке назвать очень сложно....:)))) я вот например не знаю, какие там улицы.....
неплохие автомагазины расположены на одной улице с рестораном Максим - его то Вы точно посетите, значит и на них наткнетесь....
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: Moj2 (81.2.53.---)
Дата:   давно

Магазинчики запчастей разбросаны по всей Суньке. Я наверное не смогу тебе рассказать как найти конкретный. Иди и смотри ! :)
Лучше всего знать что ты хочешь, иначе глаза разбегутся.

А вот с размерами у китайцев плохо. Вполне вероятно, что ты купишь, то просто не подойдет к машине. Парнишка купил ветровики на Сафарь, так ни один не подошел, все короче чем нужно.
Я себе купил дугу на Крузер (тоже ткнул пальцем в каталог они и принесли), так вот до сих пор не знаю как ее прикрепить. Крепеж которой они положили не подходит :(. Да еще и я ее в Китае не распаковывал, а здесь оказалось, что одна труба немного помята. :(
 
 Re: Еду в Суньку
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Дык, адреса тонятно дело ни кто не скажет. А вот ориентиры типа ресторан Максим - уже гуд. Сенькс. Может быть еще кто нибудь подскажет?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024