ну что господа "спекулянты"???Без обид :) это к продавцам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ну что господа "спекулянты"???Без обид :) это к продавцам
Автор: [U309] Andrei (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Вчера приехали знакомые с ВАШЕГО славного города Владивостока, пустые и пол самолёта с ними , а смысл не купили ничего из-за Ваших цен :( ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!Из за того что подняли цены на "старьё", молоденькие машины тоже подорожали при тех же затратах!!!Совесть имейте!!!
Не бейте сильно КРИК ДУШИ , скоро же к Вам ехать
 
 Re: ну что господа "спекулянты"???Без обид :) это к продавцам
Автор: GV (80.237.77.---)
Дата:   давно

В самом деле цены вы зря подняли, из-за вас я что, должен российские машины брать, а Я НЕ ХОЧУ!
 
 Re: Надо им акцию протеста устроить...
Автор: R&F (195.54.9.---)
Дата:   давно

тем более что я успел тачку взять а сегодня лансер сестры продали наверно ребята испугались и купили с 2год пробегом за 3.3
а владивостокцам устроить акцию протеста отдохните месяцок не помрёте ваши покупатели соскучатся по вам а продавцы машин владика тоже заскучают и одумаются .наверно .Я ЛИЧНО ДУМАЮ ПОВТОРИТСЯ ПРОШЛОГОДНЯЯ СИТУАЦИЯ
 
 Re: Надо им акцию протеста устроить...
Автор: натали-владивосток (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Можно пару слов в защиту. Повышеный спрос на машины рождает естественное повышение цен на рынке. А если машины хорошо продаются--больше народа идет на Японию. Например, сейчас ,чтобы уйти нужно записаться как минимум за две недели до отхода. Соответственно в Японии среди наших покупатепей ожиотаж. От этого японцы и пакистанцы , тоже не дураки , цены ломят по максимуму , потому что знают--- никуда не денемся ,купим как миленькие. И еще один момент , ряд турфирм в последнее время подняли цены на перевозку автомобилей , давненько такого не было , а это опять же накручивается на машинки , так что--выводы делайте сами!!!
 
 спрос рождает цены :-((
Автор: Boroda (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Я и сам собрался брать, так вот подождем, может успокоятся.
Ана счет цен: так это сами и подняли, хапают все дерьмо... и еще деньги платят.
 
 Re: не согласен
Автор: [U309] Andrei (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Просто сейчас идёт не обоснованное зарабатывание денег, ЗАТРАТЫ ТО СТАРЫЕ!!!или я не прав, вот купите по новым и тогда спору нету!! мы же тоже не дураки :)понимаем всё!но когда 30 августа говорили что не хотите брать , завтра подымим цены, возьмёте как миленькие, а ЕЩЁ только обьявили что Касьянов подписал ,а вступит 4 октября!!!Что ЭТО И КАК ЭТО НАЗВАТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????ЧИСТО БАБКИ СРУБИТЬ и ВСЁЁЁ!


И просто получается из за завышение цен на старьё автоматом подымается нормальные машины, А Вы у тех же пакистанцев и японцев не берите старьё и всё!!!
А про 2 недели , так Вы все записаны на суда вперёд на100% и заранее знаете когда поедете , и не так ли?
А спрос Вы сами создали , не без помощи правительства и Клебанова естественно
удачи,
 
 Re: не согласен
Автор: Натали-Вл-ток (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Andrei!Лично я уже давно не вожу машины старше 96 года . Но это не значит , что другие не покупают старые машины и не будут зтого делать , если им этого не запретят . Ведь вы не на Луне живете . Знаете , что народ у нас нищий ---оттого и есть спрос на дешёвые машины , а коли есть спрос -будет ипредложение . По поводу записи на суда заранее--вы правы . По поводу спроса на машины , а вы его не создаете?
 
 Re: Надо им акцию протеста устроить...
Автор: avir32 (80.255.133.---)
Дата:   давно

Надо понимать психологию ребят из Владика, они видят какие деньги получают их сограждане, моряки из offshor, и так далее. Был я сам на их рынках. Пихают фуфайку в уши и ещё при этом говорят лохи из Сибири всё схавают. Просмотрев примерно, 300 машин взял косячную, не я лох, выбора не было. Я участвую во всех акциях протеста, развернутых здесь. Сегодня посчитал во что выйдет обслуживание, да хотя бы той-же 12, семечки. Люди садитесь на Совтрансавто, на каждом базаре запчасти русские, немецкие, итальянские.
За те деньги, что Вы тратите на этот хлам, русскую через год менять можно. Только в ответ орать не надо. За 4 года вождения авто, на совке не рулил, только JapanMather. С уважением, Владимир.
 
 Re: спрос рождает цены :-((
Автор: gustav (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Копите деньги и к нам в германию,пивка попьёте хорошего,в миниральных басейнах покупаетесь и приобретя японовский авто с нормальным рулём, спокоино отправитесь до дома,не боясь указов вашего правительства.
 
 Re: ну что господа "спекулянты"???Без обид :) это к продавцам
Автор: VIK (---.kzn.ru)
Дата:   давно

Gustav почем можно взять утопленника МАЗДА 626 года 94-97
на запчасти
решил свою не менять а подделать все ж Японская сборка с левым рулем

VIK
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024