А я 2300 наших рублев за свою отдал с установкой. Есть и дистанционный запуск и автозапуск через

Сигнализация с запуском (какая лучше?) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: я CrimeStopper поставил
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

А я 2300 наших рублев за свою отдал с "установкой".
Есть и дистанционный запуск и автозапуск через 2,3,4 часа
 
 MS 320D
Автор: KOSER (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Один раз ставил - понравилась. Купил еще раз, хочу сам поставить.
 
 Re: Черт, почему у меня такая редкая? никто кроме меня не хвалит? :-((( /-/
Автор: NIKITA (---.soft-capital.ru)
Дата:   давно

Братан, ты не один!
У меня тоже бумеранг стоит и весьма меня радует. У меня из друзей вообще ни у кого таких как MS сигналок не стоит, их у нас покупают те, кто любит "экономить", но вообще редкость. Все предпочитают Бумеранг или MagiCar (кстати MS по дизайну точно слизаны).
Встала она мне в 250$ вместе с установкой. Считается недорого для бума.
 
 Re: Сигнализация с запуском (какая лучше?)
Автор: NIKITA (---.soft-capital.ru)
Дата:   давно

Snow, не слушай никого, кто будет петь тебе про установку самому, все это извиняюсь жлобство, экономия на качестве, если конечно человек не электрик с опытом. Тем более всегда можно предъявить за какой-нибудь глюк :)))
Удачи в выборе!
 
 Re: Сигнализация с запуском (какая лучше?)
Автор: NIKITA (---.soft-capital.ru)
Дата:   давно

Snow, не слушай никого, кто будет петь тебе про установку самому, все это извиняюсь жлобство, экономия на качестве, если конечно человек не электрик с опытом. Тем более всегда можно предъявить за какой-нибудь глюк :)))
Удачи в выборе!
 
 Re: Сигнализация с запуском (какая лучше?)
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

Сам ты жлоб!
Знаешь поговорку "Хочешь сделать хорошо - сделай сам".
В жизни всякое бывает. Какая сигналка не хваленая - все таки железяка. Накроется где-нить в дороге (особенно с дистанц. запуском) - че будешь делать? А я знаю как оно у меня - перетыкну проводки и дальше поеду.
 
 Установка самому (+)
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

Действительно.
Ставить самому стоит только если уверен в себе и в том, что сделаешь грамотно. В конечном итоге, проще заплатить за установку, чем самому время тратить.
С другой стороны в сервисе тебе скорее всего поставят лишь бы отвязаться, не напрягая себя особо скрытием проводки, сирены и т.д.

Т.о., если знаешь, что сделаешь аккуратнее и лучше чем в сервисе - вперед. Иначе отдай мастеру, но предварительно почитай в инете как надо ставить. Потом пораспрашивай мастера о том, как он ставит, показав, что рубишь в этом. Да условия по методам установки можешь поставить.
 
 Re: Установка самому (+)
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

Я тоже время не хотел тратить, но когда мне 3 штуки зарядили за установку "на иномарку", и я при этом знаю скока там трудозатрат, то я лучше время потрачу...
 
 Где такие страсти? (+)
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

Хотя может они как раз и делают качественно. А если так - то почти нормальная цена. Ведь по идее нужно провода не просто ложит, а внедрять в заводские жгуты и только это приносит кучу проблем и затрат времени.
 
 Re: Сигнализация с запуском (какая лучше?)
Автор: Михаил К  (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Лично у меня сигнализация Престиж 785. Устанавливали летом. Запускать двигатель зимой не пробовал. Если честно-сташновато. В отпуске на рыбалке разрядил ближним светом аккумулятор. Попытался завести дистанционкой, кроме стрекотания - ничего. Отключил, а то бесконечно стрекочит с интервалами. Страшно подумать, что будет в мороз, если сразу не схватит. Про Бумеранг скажу - круто. Сама сигнализация отключается и все эл.цепи обходятся также, как и на Престиже, то есть вся эта куча датчиков одним легким движением руки превращается в мусор, как и все остальные сигнализации.
У друга вообще с Бумерангом прикол был. Поменял батарейку в брелоке. Все................. От пинка по колесам двери ласково отпирались без звука. Обратная связь уверяла, что все в порядке. Правда иммобилайзер работал. Через 10 минут езды двигатель глох. Ну вообще за рулем был хозяин машины, в салоне жена с ребенком, ехали они из отпуска, инструкция на сигнализацию аккутатно лежала дома. Помучившись НЕМНОГО он как-то отключил иммобилайзер и тут Бумеранг оправдал 400 с лишним уебаксов потраченные на него. Сирена даже его самого убедила, что он угоняет машину. Ну ладно. Отключив клаксон доехали. Дома перепрограммировали все брелоки и поставили машину в гараж для спокойствия. С дистанционным пуском преимущество одно - очень удобно, практически не тратишь время на прогрев двигателя, а летом на охлаждение салона (без кондиционера не помогает).
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024