У MS дается три попытки на запуск через 15 сек. и с увеличением продолжительности работы стартера.

Сигнализация с запуском (какая лучше?) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Сигнализация с запуском (какая лучше?)
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

У MS дается три попытки на запуск через 15 сек. и с увеличением продолжительности работы стартера. Если не завелась, то снова кнопки на брелоке надо нажимать, поэтому бесконечного стрекотания не будет.
 
 Re: Где такие страсти? (+)
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

Какой смысл внедрять?
Ну потрачу я на 10 минут больше, чтоб найти "внедренный провод", причем это еще прокатит на тазике, но на иномарке (по крайней мере на японцах) маркировка проводов прикольненькая - где такие взять? Поэтому "внедренный провод" и так видно будет. К тому же на японцах прокладывать ваще нечего - там все проложено. Я единственный провод под капот выводил - на сирену.
 
 Дело даже не во внедрении провода (+)
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

> Какой смысл внедрять?

Дело даже не во внедрении проводов, что и впрям на иномарках не столь актуально, а в общем качестве установки. Ту сигналку, которая у меня сейчас стоит (досталась от старого хозяина) я "переустанавливал", матерясь. А все потому что чек решил сэкономить на установке и все сделал сам. Полез, кстати, я из-за того что коротнуло провод на сигналку и выгорел выходной транзистор (это еще при старом хозяине).
Если б он делал нормально - обошлось бы без ремонта.
 
 Re: Сигнализация с запуском (какая лучше?)
Автор: Михаил К  (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Про MS ничего сказать не могу. Престиж тоже перепрограммируется на количество и продолжительность запуска двигателя. Только попробуй откинуть клемму АКБ, вновь возвращаются заводские установки.
 
 Re: Сигнализация с запуском (какая лучше?)
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.84.---)
Дата:   давно

у меня стояла китайская PLC ...три года без проблем..машину с ней и продал..ток опасно заводить в большие морозы..т.к свечи залить можно...а после заводить ет полный пипец...
 
 Re: Сигнализация с запуском (какая лучше?)
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

MS при отключении питания возвращается в тот режим и с теми установками, которые были до отключения.
 
 Это уже от человека зависит
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

Естессно - если полез делать - надо хоть элементарные знания иметь об электричестве и электосхему уметь читать.
У меня на установку сигналки ушло 4 вечера. Это при отсутствии эл. схемы автомобиля. Все это время я ездил на машине, правда с разобранной панелью и кучей проводов под ногами. Но зато сделал так как мне нужно и езжу спокойно.
 
 Ребята, может хоть пару хороших моделей назовете?
Автор: Snow (80.73.68.---)
Дата:   давно

Устанавливать буду сам т.к. отечественным сервисменам не доверяю- накосячат это 100%
 
 Я же называл - MS 320D(или DP)
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

Почитай здесь
http://www.magicsys.spb.ru/
 
 Зачем жлобиться ? Пощупай вначале сам !
Автор: NikTo (194.84.86.---)
Дата:   давно

Че жлобишься-то ?
Крутизна ...
Твоя сигналка не из Китая ? Может и электрошокера не боится ?
Посмотри на дилерские цены на MS Stalker 450(370)
Можешь еще к ним прибавть маржу где-нить в Вост.Сибири или Якутии.
Дешевка -это MS320DP, но только по цене !
По качеству и наворотам же она круче всяких скорпионов и джоев (в ее ценовой категории).
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024