Покупка машины с оценкой 3,5

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: Fest (194.135.228.---)
Дата:   давно

Забросил уже данный вопрос в GT-форум, но, все-таки, хотелось спросить и здесь, кто покупал машину с данной оценкой, есть ли смысл брать или лучше подкопить и взять с оценкой 4. Какие минусы, кроме большого пробега и царапин на кузове могут быть? Вообще, интересует мнение тех людей, которые брали машины с данной оценкой................
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: STREAMoscow (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Брал с такой оценкой Мазда Фамилия 98 г. Кузов - нормальный. Был битый капот, но сделан так качественно, что только в техцентре определили (по разнице толщины слоев). Все под капотом - то же. Короче - единственный недостаток салон. Нет, я конечно видел и хуже. НО - немного затертый (отмыл чистящими средствами). Засаленный пластик (то же очистил). Ну а что осталось навсегда - следы от сигарет. Прожженные кресла у водителя и пассажира (экипажем ездили :-))

За 1 год (40000 пробега) - замена только расходников и ВСЕ!!!
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

спроси у Винсента Веги , он тебе лучше расскажет ))
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Я купил с оценкой 3,5 .... был заменен бампер и задняя дверь в Японии , если бы я не знал что это было сделано, то так бы и не смог это определить ..... притензий к машинке не имею :-)))

ЗЫ. Но это лотерея ..... может и не повезти ...

...
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

у меня калдина 95г оценка 3,5B.
на кузове: 2 небольших (2-3 кв мм) скола (на капоте и одной двери) заметны только при детальном осмотре, поцарапан (2-3 неглубоких царапины 10см) бампер (в самом низу), сзади есть вмятина на 5-й двери (размер 3-4кв. см) глубиной 2-3мм (краска не скололась!).
в салоне: ни одного следа от сигареты я не нашёл. сидения не нулевые конечно, но затертостей нет ни одной. торпеда там сям поцарапана но тоже несильно
короче притензий у меня нет.

Если что, я на линии.
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: Fest (194.135.228.---)
Дата:   давно

Что можно сказать о данной машине по аукционнику, или, все-таки, лотерея:
http://www.auto-most.ru/index/auto/sale,1,552,3494
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: Dusty [Москва] (83.229.144.---)
Дата:   давно

У меня Харриер с оценко 3,5. На сервисе проверяли когда брали, и когда пригнали - ничего косячного нет. Замечаний по салону тоже нет. Смотреть надо машину внимательнее.
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Fest

Ты меня извини заранее.

Качество любого товара хоть автомобиля, хоть апельсина, хоть чайника глупо рассматривать в разрыве от его стоимости.

Стоимость этого автомобиля, (модель 95 годов к сведению), в 9000 долларов с доставкой до Новосиба тебя разве не смущает?

Извини меня, за эти деньги можно и покапаться и среди более свежих моделей и свежих годов при этом.
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да, это так. В Прошлом году я привез в Москву такую Труено 98 года только красную, там она обошлась в 7000.

А оценка 3,5 весьма хорошая оценка и не надо ее пугаться.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Покупка машины с оценкой 3,5
Автор: Happy_Kot [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Я взял с оценкой 3, пробегом 102000 и на uss :
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=863597&t=863597
В кратце - очень доволен!

Аукцион - лоторея, как повезет.
И поставщик тут не причем - его заслуга аккуратно доставить и грамотно оформить.

НО! Раз уж ты закинул на GT форум, значит хочешь чтонть GTшное. На таких тачках ГОНЯЮТ, а не по магазинам ездят, как в моем случае. Так что шансов поменьше. Только что читал ветку про evo 7 c оценкой 5:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=864341&t=864341
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024