Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Сегодня хотел машиной заниматься весь день. Просыпаюсь, на улице опять снегопад! Уже нормально нападало и продолжает.

Скоро должен появиться Samu с темой типа: "На Сахалине ТАЙФУН! По данным ГО и ЧС .... закрыто, .... не функционирует, .... запрещено, .... со стоянки выбирался пол дня, .... заносы, ....!!!!" ;)))
Samu, только не поймите меня опять неправильно, я не наехал;)), это шутка утренняя такая. Настроение хорошее. Снежок - это ж хорошо, все почище будет!?
 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Эй! На острове ! Вы что , продали свою весну японовцам?
 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к папане:

Эй! Вы там, на острове ! Совсем што ли с ума посходили ? Вам что, зимой снега мало было ? :))))))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

В том то и дело, что зимой снега немного было. Так пускай лучше сейчас отыграется, чем все лето дожди будут!
Япам ни клочка не отдали и не отдадим, я надеюсь (хоть и хорошие машины они делают, черти!)!!!
 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

По заявке Петровича отвечаю, что про тайфуны в форуме не писал. Говорил только о циклонах. Аэропорт работает. Циклон по проливу Лаперуза движется на Курилы. Ночью дождя и мокрого снега не было и машину очистил быстро. Выехал также без проблем, но если так будет валить, то часам к 14-15 буду ставить машину. Маленькая у меня машина и если снега чуть выше 20 см, то начинаются проблемы. Был бы Сафарь с механической лебедкой, то конечно бы ёрничал :)
 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да я не ёрничаю)))))) за прошлые недо.... извиняюсь))
Между прочим, странное дело, давление высокое - почти 760 мм! На непогоду совсем не тянет. В прошлый снегопад 734 было!
 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)

Все заметано. Поеду ставить машину. Рыбалка сорвалась. Говорят красноперка пошла, а по западу камбала прет на нерест :(
 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Островитяне и все форумчане! Утренний сибирский привет!))

У нас тут тоже метет этой весной частенько!))
Крайний раз вчера. Но уже совсем немного и сразу таяло.
Был в лесу вчера - в бору сосновом. Лежит еще снег. Но, уже есть и кусочки проталин. Это радует. Хоть в мае, надеюсь придет в этом году весна!
А сейчас за окном солнце и небольшой минусок. Еще не вечер!
 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А у меня внутрисалонные работы накрылись:(( Вот и поготовился к "Колымскому тракту".
... Чу... глянь ка за окно! Вроде снег мельчает и светлее как будто стало? Или показалось?
 
 Re: Ура! Вторая половина весны! На Сахалине опять пурга!
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Tabachnik
А может правы ученые, что сказали о смещении полюсов? Мол последние за 10 лет землетрясения сместили ось Земли и климат постепенно меняется, уровень Мирового океана поднимается и грядет потепление в северном полушарии, а на юге станет как у нас сейчас?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024