лично я люблю когда сочитаются скорость и солидность. аерография туда не вписывается.

Аэрография в г. Владивостоке. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: MYXA [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

лично я люблю когда сочитаются скорость и солидность...

аерография туда не вписывается...

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Девушке заказы повалили - некогда ей.
2: Arctika (212.107.203.---)
вы бы и правду расценки и возможные сюжеты выложили. Аэрограф у вас с двойной подачей или с одинарной. Защита лаком есть?
И тематика какая (в смысле сложность?).
Компрессор и сушильная камера тоже в налии
Интересно мне это, может тоже попробовать - но скорее всего клиентов будет несколько - я и мои друзья))) Может кто из форумских с оказией занесется))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

2 Gess
а эмаль брать какого цвета?

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

я считаю что на чорном мистрале белая пф само то! метод остап ибрагимовича по рисованию сеятелей заслуживает внимания...
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Arctika (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 -=Unknown=- :
рысьпехть:-)

2 Gess:
Языки пламени на крыльях, хм:-)))) Ну, скажем так, буду начинающим гением, то 100 $ за крыло:-)

2 Vinsent_Vega :
Вот уж право, жить в Московии и надеяться на 500$, наивный какой-то:-))) У на с в городе есть один мастер, так вот его работа во Владике на капоте стоит 500$, а в Московии 1000$. И потом очень многое зависит от сложности рисунка, но если честно я бы не стала рисовать лица людей на машинах, потому как машины продаются и я не думаю, что кто-то захочет купить машину с чужим мордом на капоте.

2 Серж на висте :
Сержик, дорогой, что с тобой, тебе вроде как крайне не понравилась моя гениально-незаконченная работа:-)))))) И потом что за крамольные мысли о своей висте? И почему обязательно "летательнный аппарат"? Можно медицинскую утку, весьма приземленно;-))))) Право слово, верно подмечено, когда разродишься, тогда и потолкуем-с:-))))) (страшно подумать, уж не тебе ли я на днях имела неосторожность звонить?)

2 NotSkin:
Дыкть, в нашем мире всё попсня, и потом тебя насильно никто не засталяет;-)))))

2 БелыйМедведь:
250-300$ за капот

2 MYXA:
Кесарю - кесарево;-))))
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Arctika написала:
> 2 Серж на висте :
> Сержик, дорогой, что с тобой, тебе вроде как крайне не
> понравилась моя гениально-незаконченная работа:-)))))) И
> потом что за крамольные мысли о своей висте? И почему
> обязательно "летательнный аппарат"? Можно медицинскую утку,
> весьма приземленно;-))))) Право слово, верно подмечено, когда
> разродишься, тогда и потолкуем-с:-))))) (страшно подумать, уж
> не тебе ли я на днях имела неосторожность звонить?)
:) на медицинскую утку корма висты и так щас смахивает, постарались, сзадиплетущиеся :)
навряд ли мне звонила :) - у я щас тел. в оффлайне
а у тя заготовочки под идейки есть ? :)
и кстать ... по пластику не рисуешь ? - имею в виду детали в салоне - ни под дерево! :):):):) ... а то веть я в машине курю :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Arctika (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 Rat:
В принципе, человек, который интересуется аэрографией многие ответы на свои вопросы может найти в инете, правда сайтов не оч много, но можно затеять переписку с художниками-аэрографиками, возможно даже повезет и они ответят и более того, раскроют некоторые свои секреты:-))))) Что касаемо лично меня, аэрограф у меня универсальный, двойного независимого действия, автоаэмаль Rock Paint, естественно защита лаком, куда ж без этого? ( Что за глупый вопрос?) Сложность работ любая, в зависимости от сложности работы и состояния кузова авто, цена увеличивается. Хм… компрессор… Блин:)))))))))))))))))))) Я валяюсь, нет, ты знаешь, сама дую:)))))))))) Естественно есть компрессор, работаю при 2 атм. Камеры вот нет, вообще в плане места рабочего всё весьма печально, но мы не отчаиваемси:))))) И потом вся эта химия достаточно хорошо сохнет и без камер:))))) И идей масса, только это уже исключительно моё и никому этого рассказывать не собираюсь;-)))))))
А для большей информативности на тебе пару ссылок :
http://www.airbrush.ru/
http://orha.ru/
http://www.ilnur.ru/katalog.html


Что касаемо цен в принципе, дело в том, что цена на аэрографию включает в себя массу всего, начиная от стоимости эскиза и заканчивая лакировкой машины, поэтому кажется что стоимость зашкаливает, вовсе нет. Хотя, да я согласна, аэрография удовольствие не из дешевых будет:-))))) Но, мне вот нравятся машины с аэрографией:-) Есть в них что-то, на мой взгляд, что из груды железа, пускай и любимого, в машине появляется нечто живое, ну это я так думаю, сугубо моё личное мнение:-)))))))
Такс вот ценовая потилика:
капот/роспись всего борта- 300 $;
дверь - 200 $;
крыло - 100$.
Но, я повторюсь цены очень приблизительные и какой-то конкретной ценовой политики в таких вещах нет:-)))) Если у тебя "убитый" кузов, то ни один отвествеенный аэрографик не станет рисовать на "убитом" кузове. Естественно он будет восстанавливать кузов и убирать все сколы и царапины, грунтовать и прочее, за счет этого цена поднимается. В общем блин, устала я печатать, ногти жалко они у меня ой какие длинные и крсявые, сгодяцца ешшо:-)))))))
А в общем буду вопросы мыльте не стесняйтесь:-))))))
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

Арктика а собственно контакт? куда звонить куда писать? куда деньги высылать?

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

Звиняюсь ... контакт в профиле, а цены очень даже приемлимы

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Arctika (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 Серж на висте:
Заготовочки есть, но хотелось бы узнать, что тебе еще не нравится кроме летательных аппаратов и мед уток?;-))))))
Гы, вообще то панели не пробывала расписывать, эту тему надо обсудить еще с некторыми товарищами:-)))) Но можешь оказаться первой жертвой, я не против:-)))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024