2 0DArkAngel0: профайл удивительная штука;-)

Аэрография в г. Владивостоке. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Arctika (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 0DArkAngel0: профайл удивительная штука;-)))))))
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

Вся жизнь удивительная штука, и шутки у неё то же удивительные

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Arctika (212.107.203.---)

Спасибо, уважаемая за ответ
=В принципе, человек, который интересуется аэрографией многие ответы на свои вопросы может найти в инете,

Так и есть, но хотелось бы с живым Художником пообщаться

===естественно защита лаком, куда ж без этого? ( Что за глупый вопрос?)

У меня все вопросы глупые (извините, что не предупредил об этом) - кто со мной общается давно, сразу делают скидку на мою глупость и недалекость..

====Сложность работ любая, в зависимости от сложности работы и состояния кузова авто, цена увеличивается. Хм… компрессор… Блин:)))))))))))))))))))) Я валяюсь, нет, ты знаешь, сама дую:)))))))))) Естественно есть компрессор, работаю при 2 атм.

Еще один глупый вопрос. Компресор имелось ввиду профессиональный, а не агрегат со старого холодильника.

За ссылки спасибо, пока не ходил- но обязательно это сделаю.

==В общем блин, устала я печатать, ногти жалко они у меня ой какие длинные и крсявые, сгодяцца ешшо:-))))))) А в общем буду вопросы мыльте не стесняйтесь:-))))))

Кое что прояснилось, спасибо за развернутый ответ. Про приглашение в мыло тоже спасибо- возможно воспользуюсь.

И еще один вопрос- что бы заниматься аэрографией рисовать нужно уметь, а то у меня 2-ка по рисования и нетолько по нему.)))

Удачи! и в вашем попреще тоже

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Arctika [г. Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

Rat:
Гык-с:-))))) Не поверишь! Профессиональный компрессор;-Р
Можно и не уметь, но тогда я бы за Ваше здоровье молицца начала;-))))

И Вам успехов:-)))))
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Arctika [г. Владивосток] (212.107.203.---)

Да верю, я верю.!!!
А вот с камерой конечно косяк..
Можете помолиться - никогда не помешает. Хотя зачем? На своей машинке попробовать надо - разве что жена потом гоняться будет. А так есть системник или холодильник для начала. Ужн точно нико на здоровье покушаться не будет.))))

Еще один вопрос колесься резиновые можно аэрографом обрабатывать? Типа надпись поменять : типа была москвичевская резина - стала Данлоп. Круто? И шипы нарисовать для ГАИ. Цена в раз увеличится. Как идея- дарю!

Еще раз удачи и своей студиис сушильной камерой и персональной выставки автоаэрогафии на Манеже или худой конец на Манхетене

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Arctika [г. Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

Rat:

У меня знакомец один хочет на машину свою некоего монстра жуткого, чтобы жена даже мысли в голове не держала за руль сесть;-))))) Как идея? Дарю!

Колеса? Гы, ну-ну, фото потом скинете, дюже любопытно было бы зыркнуть:-)
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Arctika
У меня Старлетище и так монстр, и жена и так не водит машину. Боятся не чего.
Еще есть могу подарить мысль - у трехдверок пририсовывать задние двери. Вот явная прибавка авто в цене 5 дверки дороже 3 дверок - вот они пути получения прибыли)) Тоже дарю.

А если серьезно:
==И потом вся эта химия достаточно хорошо сохнет и без камер:)))))
Сушильная камера это не только необходимый температурный режим , но и чистый воздух. Взвешенные частицы довольно ощутимо портят "зеркало" как у вас с этим делом?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Arctika [г. Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

У нас с этим делом зачипись, у нас лакировка и сушка проходит совершенно в другом боксе, не в том, котором расписываю:-)))))) А там пущай и не профессиональная покрасочная камера ( которая к слову сказать стоит столько, что дурно становицца), но чисто и температура зашкаливает дурно становицца:-Р

Нет уж, оставьте свои идеи при себе, они у Вас что-то хромают на обе ноги;-Р
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Так почему это мои идеи не нравятся? У меня ще есть: расскраска под грязный автомобиль - мойка уже не нужна.
Еще раз дарю - подарки не возвращаются (этикет) - буду во Владивостоке проверю!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Аэрография в г. Владивостоке.
Автор: Arctika [г. Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

Rat :
блин, еще пара идей, и я стану трепетно относицца к Вашей "глупой" персоне;-Р Так что подумайте хорошенько:-)))) Угу, есть еще идея разрисовать @!#$орожец под головку сыра и таким обманным способом вывести всех крыс из города во благо общества:-))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024