GTO не турбовая, на автомате. к сожалению. По поводу турбин - тут как - или уж брать и знать на что

ограничитель скорости. (180км/ч?) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Roki_GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

GTO не турбовая, на автомате. к сожалению.

По поводу турбин - тут как - или уж брать и знать на что идёшь или не брать...
а если брать для дальнейшего тюнинга - то тем более...

по части провода - эту тему мы уже обсуждали в московском GT-CLUB'е (go.to/doska) для гто этот способ не подходит, хотя бы из за специфики работы 4ws
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Я как притащил галанта своего сразу заглушил 4вс не дошли руки рейку потом выдрать лишний вес ты слышал чтоб на нормальном спорт авто стояла 4вс?вот и я тоже. это помоему просто прибамбас который усложняет конструкцию подвески ну типа метла на заднем стекле СЕДАНА вроде нужна в дождь но и без неё можно а это лишние провода и вес как мин 3кг наберётся .а 4 вс на все 100кг потянет так что ампутируй её и проводок обрежь
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Roki_GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

резать и калечить конечно я ничего не буду, но мне кажется, точнее я уверен что - линейка MMC GTO, 3000GT вполне нормальные спортивные автомобили с отличным потенциалом для тюнинга. готов подискутировать по этому поводу...

и так, между прочим, по поводу "метлы" - снег был знаетели прошлой зимой да и вообще дожди в течении года - не самые слабые - мне лично метла ПОМОГЛА, не знаю как вам.
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Тебе не со мной надо спорить а с товарищами Владивостокцами это они мицубиси не любят (а только мицу и люблю и юзаю)щас тестирую эскуду но уже знаю это временно и какая ММС будет следующей
по поводу ГТО могу сказать своё личное мне не нравятся лежачие машины с наружи они меня радуют но как представлю что ехать надо полулёжа да жопой по асфальту увольте хотя попробовать хочу эклипса ,ГТО кстати какой расход топл.в городе?
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Roki_GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

Я скажу, что поездив 3 дня на Паджеро, а потом пересев опять в ГТО я испытал нееезаьывааемые ощущения 8-))) А потом, на след день - всё стало нормально. Так что мой совет - если есть возможность - взять подобную машину и _заставить_ (а как же иначе) поездить с недельку :) МОЖЕТ И ПОНРАВИТЬСЯ. посадка вполне удобная.... ещё бы дороги....

расход - 13-17 (очень зависит от стиля езды - у меня 18 и за городом получалось:)
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: аяврик (---.gw2.dialup.asvt.ru)
Дата:   давно

Вот ты сам подумай : что будет если снимешь ограничитель , разгонишься где-нить по дороге Влд-Усср до 250(а то и меньше)и войдёшь в поворот или тебя на этой скорости на ямке подкинет ??????????????
Не майся дурью...Подвеска не расчитана на увеличение скорости ..
У моей сестры была ГТОха со спидометром 300... так у неё и подвеска чуть другая .
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

Слышал такую байку. Сняли парни ограничение на Правильной Супре (это 3.0, твинкам, твинтурбо и т.д) и раскачали ее по дороге в Уссурийск. Обычно говорят, что спидометр "заложил", а эти его закрутили. Так вот, он после этого сломался и всегда показывает 40 км/ч :). Подумай об этом.
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Mike  (194.186.168.---)
Дата:   давно

Народ, кстати еще один момент про безумные скорости - а вы думаете о том, на какие скорости рассчитана ваша резина? Там есть цифирьки - индекс скорости, до которой производитель еще что-то обещает. А если учесть, что в большинстве своем у нас резина б.у., да и дороги.. Бывали преценденты..
 
 Хлопцы !!! Помните - вас ждут дома!!!
Автор: AlAn  (195.161.164.---)
Дата:   давно

Хлопцы !!! Помните - вас ждут дома!!!
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

насчет резины это правильно Q до 160 км , а S до 180 только рекомендуется набирать скорость не более 80-85% от заявленной на резине. Это надо пирелли ставить(индекс V или более) и переть по полной программе. до столба))(.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024