Если хватает денег кормить 3-х литровыю ГТО, то уж на Мишлен пилот или на Йкогаму Адван хватить

ограничитель скорости. (180км/ч?) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Вадим  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Если хватает денег кормить 3-х литровыю ГТО, то уж на Мишлен пилот или на Йкогаму Адван хватить должно наверное.
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Flex (194.186.168.---)
Дата:   давно

нафига уберать отсечку? У нас в городе важно не с какой максимальной скоростью может ехать твоя тачила, а как быстро она умеет разгоняться. Я думаю по Находкинской трассе какой-нибудь CRX со всеми отсечками порвет например Маджесту, умеющую выдавать 220 по очень длинной прямой
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Roki_GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

Мдаа...... нет слов господа :)

почитал я всё что написали вверху и вот что скажу - по порядку:

"Не майся дурью...Подвеска не расчитана на увеличение скорости ..
У моей сестры была ГТОха со спидометром 300... так у неё и подвеска чуть другая ."

ну не правда это! подвеска расчитана на такую скорость. дурью не маюсь.

"Так вот, он после этого сломался и всегда показывает 40 км/ч :). Подумай об этом."
понятно дело - надо ставить http://www.apexi-usa.com/meters_revspeedmeter.asp это не вопрос.

про резину - резина нормальная,шоссейная, индекс ZR, новая. (была в начале лета:)

"Я думаю по Находкинской трассе какой-нибудь CRX со всеми отсечками порвет например Маджесту, умеющую выдавать 220 по очень длинной прямой"

уделает может... первые 300-500 метров.... а потом....ээх....
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: }I{op}I{  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Убери стеклоподъемники , електо замки,4ВД,АБС,4ВС(ну придумал блин),да ТРК незабудь,сигнализацию грам 300 наверное уууу..,задние седенье,обшиву,климат,круиз ну и тд (описал я кстати наш крузак 100й, вот только на гонки проф. он готовился

Бля да этоже идиотизм ну возми ты жмурика или бомбу деревянную поуши и тааащись (а руль кстати глаза не мозолит уууу...) я на Сентии без ВС развернуться немогу на норм.дороге ГТО кстати тоже не маленькая,
а 4ВДи 4ВС кстати для устойчивости и намного бООльшей,лучшей,чуткой,управляемости и был придуман и не зря
я злюсь что у меня на Сентии ТРК нет вот ВСЕЕЕ и даже больше есть а его нет а с задним приводом у нас в Новосибе зимой ой как тяжко
а с 4ВС можно такие вещи вытворять ..... ЗРЯ убрал цивилизация всетаки:(((
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Roki_GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

добавлю, что на ГТО 4вс работает только от 80 км/ч. То есть при развороте не помогает. В отличии, допустим от той же Целики, где он работает всё время. Иногда помогает, а иногда и мешает :)
 
 Re: ограничитель скорости. (150км/ч?)
Автор: Mikki (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У меня подобная проблема на недавно приобр-ой H.C-RV. Больше 150 разогнать не могу.Проверял компрессию,свечи и прочее-всё в норме.
Может это и не проблема , но меня она мучает.И никто в автосервисах ничего сказать не может.
 
 Не согласен про 4WS, Прелюд с такой системой повороты -
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

как по рельсам проходит. Никакого намека на занос. Да и разворачивался я в один заход на нем, там где на других (даже небольших машинах) в 2 этапа.
 
 Re: Не согласен про 4WS, Прелюд с такой системой повороты -
Автор: Roki_GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

ну, 4вс тоже разные реализации бывают.. возможно, есть и неудачные..
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: }I{op}I{  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Странно вообще у всех он до 40км (помоему не помню) поворачивает (на неболее 10%) в противоположную сорону относительно передних, таким образом разворачиваешся (практически) на месте, я на своей мазде 323F (eunos 100 ,astina) коротышке так немогу при том что Sentia длиньше 300 сотого (Aristo)
а после 40км колеса поворачивают в туже сторону что и перед таким, образом обгон можно сделать без заноса(крена при резком провороте руля в сторону) и с наименьшей дистанции.
А на разных моделях действительно сделаны они по разному , на тойотах, особенно на ексивах очень ненадежно,
про свежие не знаю.
 
 Re: ограничитель скорости. (180км/ч?)
Автор: Vit (212.91.201.---)
Дата:   давно

Бери блок из Японии, с инструкцией на англ. Найти хорошего электронщика можно. Насчет спидометра писали на GTO, отвечаю: наличие спидометра не означает, что эта машина прет. На Скае KURE Racing №78, стоит спидометр до 300 км/ч, но он больше 180 не идет, на Скае Kure Racing №92, спидометр 180, но он идет до 200 (гонял с Мерсом на Уссурийск).
Вообще жаба давит, летишь 180, обороты двигателя 4700-5000, а предел по оборотам 7500, и не хрена добавить скорости не можешь.
По резине бери ADVAN -клевая резина.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024