А ну!!! Оботрём зимние колёсы)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А ну!!! Оботрём зимние колёсы)
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

вот я на Короне в 190-м кузове люблю шипы ставить прошлой зимой катал на совдэпе (класс...если бы не балансировка)...привод то передний )

Вот хочу этой зимой импортного взять чего нить....ВАШИ МНЕНИЯ И ОПЫТ расскажи честной люд кто что юзал и каки впечатления остались и чего брать в эту зиму будете)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: А ну!!! Оботрём зимние колёсы)
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

ЛИПУЧКА МИШЕЛИН,ЛУЧШЕ ШИПОВ, юзал и то и то..

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: А ну!!! Оботрём зимние колёсы)
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Никакая липучка не может быть лучьше Гиславеда в ошипованном варианте! Ездил на 2-м, потом на липучке (поменял вместе с машиной).
Так пока к липе привык пришлось столько нервных клеток потерять...

... а Ноnda грузовики не делает...
Иркутск
 
 мне тож так кажется...
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

липуха хороша но на гололёде (что часто бывает) шипы всёже лучше!!!
липа на снежке хороша и всё...на мокрой дороге на ней как на лыжах(((
ну и шипы на мокром тоже не фонтан...
БЛИН Х.З. ((( народ тоже на липучку уговаривает ну не знаю...нет ей такого доверия как шипам...КСТАТЕ СЛЫШАЛ ЧТО ШИПОВАНЫЙ МИШЛЕН ПРОСТО УРАГАН!!! ЕСТЬ ЮЗЕРЫ?

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: А ну!!! Оботрём зимние колёсы)
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Ураган это Гиславед Норд Фрост III, но он имеет очень мягкую боковину поэтому весьма критичен к давлению и состоянию дорожного покрытия, а по управляемости на зимней дороге ему равных нет (по крайней мере из выпускаемых серийно и доступных по цене).
 
 Re: А ну!!! Оботрём зимние колёсы)
Автор: Мариновод (---.17.4.170.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

Липучка - говно,
ты весь сезон можешь отъездить на ней и соседи твои тоже, но в один прекрасный момент пара лишних метров льда на каком-нибудь повороте или спуске могут (а следовательно рано или поздно это случится) оказаться критическими.
Я на Мишлен Макси Айс так в поворот не вошел - погнул рычаг подвески.
После этого купил Нокиа Хакапелитта 1 - самый дешевый вариант из нормальной импортной резины, у Гиславеда - шипы значительно меньше, друг ездит - жалуется. Гудъеар еще не дорогой но он турецкий - ничего немогу прокоментировать.
 
 Третья зима на липучке.
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я не стану спорить на счет Gislaved NordFrost III или GoodYear Ultra Grip 400. Но платить для меня есть разница или по 900 за колесо или по 2 800 за колесо. И вообще, главное не пустить юзом, а то и шипы не помогут. Удачи всем зимой!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Третья зима на липучке.
Автор: Посетитель (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Очень хороша . Хаккапелита Q , нешипованная , сезон откатал .
Тихая по накатанному снегу идет как по рельсам. По льду главно не
дурить. и Не ездить в теплую погоду по асфальту. быстро снашивается. А по льду и шипы не помогут.
 
 Марки колес
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Спереди поставил Bridgestone Blizzak MZ02 175/65/R14
Сзади те что были с Японии Bridgestone Blizzak MZ02 185/60/R14

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: А ну!!! Оботрём зимние колёсы)
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

НОКИЯ (с шипами) - форевааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

о как!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024