Выбери фирму,зарегистрируйся,внеси залог и начнешь получать предложения с аукционов по продаже

Как купить с аукциона если я в Москве? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Magre (---.tsinet.ru)
Дата:   давно

Выбери фирму,зарегистрируйся,внеси залог и начнешь получать предложения с аукционов по продаже интересующих тебя авто.Которое выберешь-назначишь на него свою цену(сделаешь ставку).Если ставка будет лучшей из всех-ты победил и ты покупатель.Пришлют и Японии счет(инвойс)на оплату стоимости по аукциону+вознаграждение брокера+доставка в порт+страховка+доставка во Владивосток.Платишь в Японию из нашего банка(без проблем) и ждешь.Когда приплывет машинка-платишь таможне,платишь за доставку по Рассее и вознаграждение компании,которую выбрал.Все написал по опыту приобретения в декабре-феврале через AUTOSURF.По цене-вопрос философский(для меня он был не на первом месте),по рискам потерь-для серьезной компании он минимален.По качеству машины-удача здесь не лишняя штука.Владимир.
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

БЕЛЫЙ КЛЫК, ты не прав!
хоть убей, но не прав!
На рынках авто со скручеными пробегами, эти авто они покупают на тех же аукционах или востановленные или с большим пробегом от 150-200 тысяч,, а потом скрутят до 70-120 тысяч..
а разница в цене в японии может достигать в два раза, т.е. штуки 2-3 зелени... Но мы же все хотим с пробегом до 100 тысяч, а не до 200:)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Пободаемся Лехаос.
Ко мне ты не обращался.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: New from Tyumen (---.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Magre!

Только у меня опыт с Автовладивостоком.
Про свою машину сказать еще ниче не могу, т.к. она еще в дороге.

>И велика ли вероятность отослать куда-то деньги и не получить нихр либо помойку убитую?

В моем случае эту вероятность я приравнивал к нулю, когда начинал работу с этой фирмой, и пока все идет по плану. Помойку получить трудно, если будет оценка по салону "В", а убитую непомойку - если не искать специально спорткары или с пробегом до 200 тык, то тоже трудно.

По цене, устанавливая потолок, ориентировался на цены в Новосибе на аналогичную а/м, и надеялся, что будет дешевле. В общем так и получается, как надеялся. Но это только везением можно назвать, другого слова нет. Можно конечно на все понравившиеся а/м ставить маленькие ставки и надеятся на чудо, но тогда надо приготовиться к долгосрочным "маневрам", чего хочется меньше всего, т.к. после покупки еще надо до 2х месяцев ждать.

Еще посоветовал бы почитать в недалеком прошлом популярную и большую ветку "Попытка покупки через Авто-вл-ру" от ДИПа - он уже получил в Москве машинку, обещал скоро дать развернутую инфу об этом (общее состояние авто), ну и при желании связаться с ним и воочию посмотреть - город-то один, хоть и большой.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024