Как купить с аукциона если я в Москве?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Денис Электросталь (217.194.242.---)
Дата:   давно


Братцы просветите, кто покупал!
Как это всё делается - из первых рук раскажите.
И велика ли вероятность отослать куда-то деньги и не получить нихр либо помойку убитую?
(Нужна Серена 2000 года)

Заранее спасибо!
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Свяжись с фирмой, которая этим занимается. На сайте условия представлены и фирмы эти здесь обсуждаются каждый второй день. Если сработаешся с известными фирмами, вероятность кидала невелика (имхо).
На сто процентов гарантии нет в том, что получишь отличную машину, покупай ты хоть на базаре, хоть на аукционе, машина все равно не новая и аукционная оценка больше касается состояния кузова и салона. Если спец по авто супер-пупер наверно есть смысл смотреть и на базаре, если не так, мне лично кажется аукцион предпочтительным.
Написал мнение, сложившееся из своего опыта, хотя он и не большой: 2 раза брал на базаре и один раз на аукционе.
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Выбирай зарекомендовавшие себя фирмы и не надейся, что будет дешевле чем на рынке.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Майк (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дешевле с аукциона чем на рынке не будет никогда, если битьё не брать
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: DefaultUser (---.melmac.net)
Дата:   давно

Брал Subaru Legacy Wagon 1999года у фирмы JCM http://www.JapCarMoscow.ru , искал и не нашел более демократичную компанию по ценам.
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Я просто фанатею ,когда вижу такие "демократичные цены" .... причем на малышах накрутки больше обычно делают ... непонятно ,видимо поддерживают планку цен ....
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Всегда на рынке дороже чем с аукциона. Если сравнивать одинаковые машины. Даже если битье не брать. Единственные две причины это меньшее количество посредников и то что используются деньги клиента.
Ни для кого не секрет что все машины покупаются на аукционах ну может кроме малого совсем процента, которые из-под японца.
И те что на рынке и те что по заказу идут.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Scooter (---.hsd1.wa.comcast.net)
Дата:   давно

Раз уж затронули эту компанию насчет "не демократичных цен" хочу высказаться, заказал у них Nissan Bluebird 2001, при этом сравнивал почти со всеми фирмами в Москве по калькулятору и нигде не смог найти дешевле. С уважением Scooter
 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: Глокая Куздра

ты неутомим, я вижу ;))) .... они тоже, я вижу %)))))

 
 Re: Как купить с аукциона если я в Москве?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Глокая Куздра

пободаемся??)))

>Всегда на рынке дороже чем с аукциона.

Honda Capa 98г.
все кто смотрел говорят - не битая, не крашенная..)) а за год что она у меня - много кто её разглядывал - машина в диковинку такая пока - поэтому интерес к ней был.
прошлым летом куплена на рынке в Челябинске за 7000долл.
тогда ни одна контора с аукциона мне такую машину в Челябинск менее чем за 7.5-8 кб не бралась поставить..

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024