... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Есть возможность сделать такую...... многие у кого есть такая говорят, что помогает, но некоторые опять же говорят, что многим Гиббонам эта ксива по барабану.......
У кого нить есть такая ксива??? И помогает ли она реально при мелких нарушениях??
Поделитесь плиз.... а то как то жалковато бабки выкидывать на ветер.....

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

моему отцу не помогала в большистве случаев...
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

У моего знакомого есть и это не спасает ментам пофигу он им эту ксиву тыкает, а они его за техосморт штрафуют. Она вроде бы только на проезд в автобусе работает да и то не везде.Так что сам решай кстати сколько если не секрет такая книженция?
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня друг лучший Боря. Так тот не попал в ментовку только по счастливой (или несчастливой) случайности. Мент по натуре. Если бы пошел туда, был бы уже давно генералом. Я серьезно говорю. Все друзья у него менты, находит с ними общий язык тока в путь. Такой же наглый и все остальное. Работает председателем охотобщества "Динамо" Ментовсая структура, сами знаете. Ну вот, летим низко на его Делике, по встречке, он, как всегда, в уматину бухой (см. выше) Останавливает пост ГАИ. Не выходя из машины Боря показывает корочку председателя охотобщества "Динамо". Нам козыряют и мы летим дальше... Я его попросил такую корочку мне выписать, тащи, говорит, две фотки и подожди пять минут. Но я не стал. К такой корочке еще и морду надо соответствующую. Ментовскую. Я уверен, он бы показал права на катер, и мы бы дальше поехали. Они своих видят издалека. Без корочки. Такие дела...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Вообще в книженции было написано, пока они еще в ходу у нас были, чтото типа не подлежит наказанию (точно не помню формулировку) на территории края. Вроде бы есть там ограничения за что тебя могут наказывать, а за что нет.

Но давно это было в году эдак 97-99

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Ксиву можно сделать областную....... по деньгам точно нескажу...... чтото в районе 200$ .... тоже нужно 2 фотографии + характеристику...... ну вроде как обещают что по области будет все нарушения по барабану :) ...... эх... было бы это правдой.....

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: Амба (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пацаны, а как номера престижные помогают? Вот у меня друган николаевский ННН купил, кажись, за $4 тыс!!!!!!! (И то, говорит, чуть не самого Николаева пришлось просить.) Хочу все спросить, останавливают его или нет. Если стопорят, то какой смысл покупать-то?
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

самая лучшая помощь.Правила не нарушать
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если хочешь по-подробнее о ксиве стучись в асю или мыль...

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ... ксива внештатного сотрудника ГИБДД....
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Есть такие корочки.
Помогают при мелких нарушениях, освобождают от всяких там досмотров, проверки документов, регистраций на постах и т.д.
Остановили - показал - поехал дальше, долго не задерживаясь.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024