Шаг последний ... или хана голове

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Шаг последний ... или хана голове
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Toyota Raum/FunCarg, Honda Capa, Nissan Cube .......
Raum - вроде ничего ... но опять же таки не очень душа на него расположена ....
У фанкарго напрягает тока отсутствие этого долбаного стрелочного указателя температуры двигателя ..... ну и душа не очень расположена на Карыча
Capa ... абажаю Honda .... но этот долбаный менталитет "Хонда дорогоа в обслуживании ... оригинал стоит дорого" Дык на Тойоту оригинал ещё дороже стоит ...
Nissan .... двигатель маловат по объёму (мощьность не причём) просто будет новая машинка часто возить полный салон народу ...
И на чём остановиться не знаю

Народ спасайте не надо хаить опонентов ... просто если кто используевт вышеперечисленные авто .. выскажите практику эксплуатации и болячки. Ну не пинайте слишком сильно ...
 
 Re: Шаг последний ... или хана голове
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Тоха, Ипсум наверное= хотя наверное денюжков не хватит

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 to Rat
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да ты прав ... и класс не тот .. я не хочу брать чемодан .. да простят меня обладатели Caldina и иже с ними ... хочу именногоо Класс Карыча ... такак на даче места под счто-то большее не хватит ... это очень важное условие размер и удобство езды ... так что предлагать что-то большее нет смысла .. уже проёденный этап ...
 
 Re: Шаг последний ... или хана голове
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ну вы блин даете ! и что бы маленькая была и 9 человек с грузом везла легко и непринужденно и 5 мешков картошки еще ............. так не бывает ..... кстати ........ ехали недавно в Рауме в четвером ........ заметно просела машинка ...... да и 1,5 литровый движок не очень как то .... особенно в горку ...... про остальные не скажу .... не ездил ...... хе .... но с другой стороны чисто внешне мне именно Раум нравится больше из всех вышеперечисленных :) плюс это ТОЙОТА !!!!!!!!!!!!!!
 
 to Sorrow
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

:) И не надо мне 9 человек ... и картошку ... просто ... 3 человека ... и FunCargo тожа Toyota .... 3 человека пожилых .... просто нужно чтоб удобная и небольшая .. так как и я изредка буду кататься. А мне нужны небольшие размеры ... очценил я их достоинства .... а у раума двиг слабоват вродо ... и говорят дверки поскрипывают .....
 
 Re: Шаг последний ... или хана голове
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

М.б. Daihatsu Pyzar ?
 
 Re: Шаг последний ... или хана голове
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

На Пузан хрен чего из железа достанешь. У Раума проблема со сдвижной дверью, у семейства Витц-Фанкарго-Платц движка какая-то одноразовая. Хонда по понятным причинам отпадает.
В общем я бы взял Ниссан...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 to Greg_K
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А не ваш ли пузар стоит на стоянке напротип Центрального рынка что на правом берегу???
 
 to Глюкъ
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А по каким таким причинам отпадает хонда ... Ездит народ на хондах и радуется жизни этож ЯПОНСКА машина и ломается она тоже редко ... а то что оригинал дорого ... достать то можно ... а про Витс и иже с ним ... мне на машине и 150000 то не наездить сгниёт раньше ... а ниссан ... кубатурка маловата ....
 
 Re: Шаг последний ... или хана голове
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

А может денег хватит на Spacio ? ... мне нравится ... покатался на Спаське с двигателем 7А-fe ... гораздо резвее Раума ... не такая большая как Ипсум (и не такая дорогая :) и сиденья задние отодвигаются освобождая в салоне уйму места ... и опять же - ТОЙОТА! :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024