До Байкала >4т. км. Ты что самоходом поедешь обратно чтобы омулька поесть на Байкале ?

Посоветуйте - Ехать за машиной ... ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Какой омулек!!??
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

До Байкала >4т. км. Ты что самоходом поедешь обратно чтобы омулька поесть на Байкале ??
 
 Re: Какой омулек!!??
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Да д..б..л какой-то. Явно сам не был, наплел херни.
Старлет 98-го за 2700! Ага. Мы тут все идиоты живем.
 
 Re: Какой омулек!!??
Автор: SHURA (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Про омулька - на ст. Слюдянка приносят - перебоев нет это когда поездом едешь ТО КХ -- ездил и неоднократно проехал 8000км. - и ничего - живой (Я с Ижевска) ТО пОДОНОК - похоже вы молодой человек полностью оправдываете свой никнэйм . А на предмет - был или не был так наверно все же был - это моя работа (вожу по 3-4 машины 1раз в 2 мес
 
 Re: Какой омулек!!??
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Если поездом ездить - тогда понятно, почему раз в 2 месяца :)
Чем это я оправдал свой никнэйм интересно? :) И как вы разглядели, что я молодой? Между строк? :)
"Моя работа" и т.п. - это все слова, а вот про Старлет - это конкретный пример. Отсюда и был сделан вывод, ибо чудес не бывает! А бывает за такие деньги либо топляк совмещенный с энным кол-вом косяков, либо не этот год. Если не постеснялись тут это говорить, значит, либо не профессионал, что подразумевает отсутствие опыта и как следствие введение в заблуждение человека, которому советуете, либо вообще выдавание себя не за того, кто есть на самом деле.
Голословно утверждать про всех, что "кинут".... ваше право конечно, хотя это еще один довод к предыдущему выводу.
Усё! :)
 
 роману
Автор: олег (---.irs.ru)
Дата:   давно

Я из Новосибирска.Сам собираюсь во Владивосток в конце этого месяца,первый раз..Если хочешь поехали вместе.Вдвоем обратно гнать это не одному ,да и найдем кому по пути .В нашу сторону много едет.
 
 Re: роману
Автор: AlAn  (195.161.164.---)
Дата:   давно

Небольшое уточнение - в Вашу сторону, т.е. на Запад, едут все, по крайней мере до Хабаровска. Там уходит часть на север - в Комсомольск, потом за Буреей, уходят на юг - в Благовещенск, остальные прут до Белогорска, Свободного, Шимановска и т.д. вплоть до Сковородино, дальше поездом(кроме якутян, те на север).Ну а самые отчаянные - по зимнику, им сразу можно медаль давать. Двух таких встречал, оба с Читинской области.А с Чернышевска, говорят, можно ехать хоть до Москвы. Знакомый в 199-далёком году гнал микроавтобус аж в Казахстан.Удачи!
 
 Re: роману
Автор: Роман (---.kmc.ru)
Дата:   давно

Олег, спасибо!
Но я на учебу еду в конце этого месяца, как раз в Новосибирск с 26 по 30 ноября.
Вот такие дела. За одно по авторынку у Вас в Сибе поброжу. Потом буду выводы для себя делать ...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024