Посоветуйте - Ехать за машиной ... ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте - Ехать за машиной ... ???
Автор: Роман (---.kmc.ru)
Дата:   давно

... или можно спокойно сидеть дома и сделать заказ, затем все оплатить и встретить машинку в Новосибирске (сам живу в Новокузнецке - Кузбасс).
Как дешевле ? И лучше как ? Безопаснее ?
Заранее спасибо за советы.
Роман.
 
 Re: Посоветуйте - Ехать за машиной ... ???
Автор: Еugene (212.96.196.---)
Дата:   давно

?кто ездил в Новосибирск и Владивосток в недавнем прошлом - присоветуйте, куда выгодней по соотношению затраченные средства/нервы/время? Живу в Нижневартовске (тюменская обл.)
Собирался во Владик... говорят туда невыгодно за одной двумя машинами ехать, да и опасно + сейчас там выбор небогатый... мол лучше в Новосибе переплатить немного и не иметь лишнего головняка.
Евгений.
 
 Re: Посоветуйте - Ехать за машиной ... ???
Автор: Кузьмич  (217.18.150.---)
Дата:   давно

Не знаю кто как а мне влом было в свое время во Владик тащиться, приехал в Новосиб (сам я томич), день побродил по балке, выбрал короллу крепенькую за 2800, с пробегом конечно, зато недорого. Есть там и безпробежные тачки, и много, но за них сразу цену ломят. Спокойно пригнал, 300 верст ведь не крюк. Так что думай про нервы\время\деньги, мож оно и не стОит того?
 
 Ушло мылом... (-)
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Посоветуйте - Ехать за машиной ... ???
Автор: Роман (---.kmc.ru)
Дата:   давно

Спасибо за Ваши ответы. Буду думать, размышлять :)))
 
 Re: Посоветуйте - Ехать за машиной ... ???
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на счет выбора во Владе - ерунда, машин до черта и всяких. беспробежную возьмешь по цене пробежных в Новосибе (ориентирусь по тому, что читаю здесь) пример: королла 93 - 2500, цивик 96 - 3400, корона 93-95 - 3300-3700
по нервам и затратам вычмсляй сам, передо мной таких вопросов не стоит.
а по части киданий тут щас тихо и мирно - пришел, купил, уехал, все щасливы и довольны.
в принципе, надумаешь ехать, можешь связаться, составлю компанию, покажу места.
 
 Re: Посоветуйте - Ехать за машиной ... ???
Автор: SHURA (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Корешки! ехать надо самому адназнащна - на заказ привезут фуфло (скорее всего) только не во Влад а в Усс-к и Находку (рынки подешевле) . Покупателей там сейчас нет после летн. ажиотажа местные спекулянты стонут у них пароходы подходят а денег на растаможку нет-- машины не берут . Хороший Старлет 98г. совали за 2700 (!!!!!!) Да и природа красивая и народ добрый и цивилизованный. Я живу в Европе так даже для меня это не вопрос -- конечно самому ехать!!! Да и омулек на Байкале вкусный
 
 Re: Посоветуйте - Ехать за машиной ... ???
Автор: SHURA (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

П С нервов никаких бандитов тоже проблем с отправкой и гостиницами нет . Могу дать телефоны и мыло . Усе красиво и акку ратно
 
 В Находке бывает наезжают на приезжих.(+)
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Поэтому на рынке там народу мало. К машине с транзитами подваливают 5 уродов, спрашивают откуда ты, а если не местный то вымогают деньги. Но может и повезет, возьмете недорого и спокойно. Зато при перегоне во Владик узнаете все косяки машины.
На уссурийском рынке очень цивильно. Можно машину на эстакаду загнать. Туда беспонтово косяковые машины гонять (их и не гоняют), т.к. снизу все видней! Недостаток: работает в субботу и воскресенье с 8 до 14. В субботу продавцы на хороший торг не ведутся, только в воскресенье.
На Зеленом углу - и выбор "машин по дороже" - больше и работает рынок каждый день. Так что решайте сами.
 
 Re: В Находке бывает наезжают на приезжих.(+)
Автор: SHURA (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Насчет 5 уродов - бывает не чаще чем везде..." везло" И НЕ РАЗ . Во Владик вообще пиплу незачем ехать отправка и там есть . По поводу косячных машин в усс-ке - и там перебоев с ними не бывает -- сам загонял на эстакаду из машины 96г. масло ручьем бежит из движки и АКПП И в субботу можно замучать % на 10-15 - лично этим занимался 0.5 мес назад и очень успешно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024