А уменя колокольчик глиняный висит и на больших кочках позванивает - значит быстро еду. И ничему он

А какая штука у тебя висит на зеркале? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

А уменя колокольчик глиняный висит и на больших кочках позванивает - значит быстро еду.
И ничему он не мешает!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Ничего не висит. Терпеть не могу, когда перед носом маячит лишнее. Японские закорюки убрал. Стикер страховочный больше не клею (чтоб у них ногти отвалились). Талон тех.осмотра лежит в уголке. Красота.
Исключение сделано только для стикера родного форума. Наклеен снаружи напротив салонного зеркала.

Убивают меня висяшие перед носом CD-диски. Почему люди в хорошее не верят, а в полную дурь пожалуйста? Ещё бы грампластинку старую привязали, прикольней будет.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

В салоне не должно быть ничего лишнева. Ни висюлек, ни пассажиров.
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Чилим висит. Он небольшой, не мешает - но, говорят, удачу приносит.
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Кусок сала не у кого не висит? Что-то жрать захотелось...
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ни на одной машине ничего не вешал, яповские наклейки все поздирал, внутри салонное зеркало заднего вида только одно, от ослепления спасает легкая тонировка!!!!! Вобчем ниче не мешает управлению машины, а вонялка амбипюр, со сменными картриджами на воздуховод крепится,оч корошая весч рикаминдую!!!!!!!))))))))))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Дим (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

У меня висит морда рыси под самым зеркалом. Она у меня как талисман уже на третьей машине. Морда маленькая и никакому обзору не мешает, я же не по центру под потолком сижу.
----------------------------------------------------------------------
TOYOTA AVENSIS 7A-FE 98.
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: KV_  (---.rusal.ru)
Дата:   давно

У одного знакомого на ВАЗ 99 висит такая небольшая подушка 15х15 см. Я сначала думал - безделушка. Оказалось - подушка безопасности :)
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

С огромным наслаждением недавно сдирал ВСЕ Яповские наклейки ... и не только на стеклах :) ... все содрал ... помыл ... кррррасота ... ничего вешать не стал ... особенно на зеркало ... раздражают жутко все эти погремушки ... и похоже я далеко не одинок в этом :)
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ага... висит виниловая пластинка... говорят что против радаров помогает
:-))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024