Сначало повесил МЯЧ ФУТБОЛЬНЫЙ в авоське в маштабе 1:1, при разгоне\торможении чуствовал не удобно,

А какая штука у тебя висит на зеркале? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Komandor  (213.252.125.---)
Дата:   давно


Сначало повесил МЯЧ ФУТБОЛЬНЫЙ в авоське в маштабе 1:1, при разгоне\торможении чуствовал не удобно, приходилось часто в окошко выглядывать, потом решил повесить БОКСЕРСКИЕ ПЕРЧАТКИ в натуральную величину 1:1, при повороте влево\право они поочередно начинали меня лупить - за неделю научился отворачиваться, а вот пасажирам доставалось, финал - часто с фингалом ходил. Да ну их всех нах, может БЕЙСБОЛЬНУЮ БИТУ в натуральную 1:1 повесить? Или ГАНТЕЛИ лучше???


P.S. Вроде не пятница, но самому смешно стало, что написал :)))


А кого то по кругу весят КЕГЛИ (причем -все)!!!! в натуральную величину 1:1, во как!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

из опубликованных советов автоводителям:

CD, подвешенный под зеркалом, нихрена не помогает от радара. Гораздо эфективнее, как оказалось, вешать куриную лапку.
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Komandor  (213.252.125.---)
Дата:   давно

....смоченную в глицерине.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

висит сердечко и не на зеркале, вопщем в дальнем от меня углу лобового стекла и совсем не мешает (еще б оно мешало, 2-3 см в диаметре). Так бы и не вешал, НО подарила подруга, мне не мешает, а ей приятно (наверно). Ну не на ключи же я себе повешу это.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

А у меня машина шестёра, вся в обвесе, 4 антенны вокруг, сзаду медведь плюшевый и фурага ментовская. На зеркале большой крест висит, и ещё 3 негритёнка в масштабе 1:10. На стекле спереди и сзади стикеры моднючие. Руль обмотан толстым кожаным ремнём и на педалях накладки 10Х10 см. А на палке череп в натуральную величину. И 4 дополнительных фары на бампере!
Когда рулю форева, все пялятся, так прикольно!!!
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Когда я был в Баку заметил что во всех(!!!) машинах на зеркале висит золотой павлин с распущенным хвостом. У азеров эта побрякушка в машине считалась признаком достатка. Кстати и сейчас я если вижу в машине такого павлина - знаю, что хозяин 100% азер.
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Sergey27 (81.176.150.---)
Дата:   давно

Так это....! Перебирушек нет ни у кого, чо-ли?
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Висит, висело и висеть будет.

Что висит? Подарок друга: мусульманское зеленое солнце с какими-то кусками из Корана. Это как амулет - уже 7 лет из машины в машину таскаю с собой.

Фетишь? Хм....у 90% из нас сама машина фетишь и ничего ведь - ездим и живем.

Толерантнее, терпимее быть надо, уважаемые форумчане.
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: LRK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ничего на зеркале не весит
 
 Re: А какая штука у тебя висит на зеркале?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Висит талисман, подаренный сыном!
Меняю с ним машины!
Не красиво! Не модно! Не круто!
Но висит и будет висеть всегда!
На любой моей машине.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024