Если нет монет на вторую а/м, то dont even think about it(даже и не думай об этом). Поясняю:

Право-Лево - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re:А говоришь нет монет
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Если нет монет на вторую а/м, то don't even think about it(даже и не думай об этом). Поясняю: панель, рейка, рулевые, педали, кондиционер, перестановка вакуумника ис тормозным, 400-600 метров проводов минимум, работа и плюс устранение появляющихся после переделки багов типа глюков электрики и заеданий всяких бяк. А ещё насколько я помню на Висте не предусмотрены дыры и крепежи под левый руль, т.е. будут косяки и коррозия кузова. Всё вместе обойдётся в 2,5 - 3 тыс. президентов. Может проще вторую машину купить, даже если соберёшься руль переставить, а то этой запросто лишиться можешь. Вдруг пациент умрёт во время операции?
 
 Re: Дело не в руле
Автор: Roman (---.ru)
Дата:   давно

Дело не в руле, а в прокладке...понятно какой.
Переделка право-лево это изврат.
 
 Re: Дело не в руле
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Roman пишет:
>
> Дело не в руле, а в прокладке...понятно какой.
> Переделка право-лево это изврат.

Причем полный!
 
 Все, ребята, затоптали, ... как улей разворошил
Автор: Bv (213.59.159.---)
Дата:   давно

-
 
 Лентяи и трусы!!! Все можно сделать
Автор: mv230e (194.67.58.---)
Дата:   давно

лишь бы руки были (кстати и левая и правая) и мозги. В среднем обходится 1500 штуки - максимум, если брать новые ЗИП, включая панель- самую дорогую деталь.
Только не надо забыть и юридические тонкости, чтоб потом поставить на учет.
Р.С.
 
 Уважаемый!
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Пусть мы лентяи и трусы ( да простят меня остальные участники форума ), но, пожалуйста, ответь на один вопрос: ЗАЧЕМ???
Я, например, купил ПРАВильную машину, чтобы ездить, а не создавать себе геморрой...
Для справки. Примерно раз в месяц я проезжаю по трассе 1000 км. Проблем, связанных с обгоном какого-нибудь трейлера НЕТ!!! В конце концов существует масса литературы, описывающей правила безопасного обгона.
Весь этот головняк с переставлением руля - бредовая идея 1. ментов; 2. работников автосервисов. Но их тоже понять можно - все кушать хотят!
 
 Re: Вопрос вообще стоял по другому
Автор: Bv (213.59.159.---)
Дата:   давно

Проще на жизнь смотреть надо, переделка, сам процесс должен быть проще чем его представляют, унификация моделей видна по всей номенклатуре, чаще всего буковки меняют, а все очень близко.

Может если лайба доживет у меня до состояния нестояния на нее и будет время как при социализме, перережу ее перед тем как ... если получится значит получится. Поэтому вопросы сначала задаю- у кого была переделка отзовитесь!
 
 Отвечу!
Автор: mv230e (194.67.58.---)
Дата:   давно

все это от того, что мы люди из совка (а это пока так) всегда были наготове приспособиться. К хамству чиновников, чванству партаппарата, жлобству шариковых и пр.
Уверен, со временем это пройдет.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024