Право-Лево

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Право-Лево
Автор: Bv (213.59.159.---)
Дата:   давно

Что-то я от скуки стал посматривать на свою висту на предмет перестановки руля налево. Кажется мне что вполне выполнимое дело, вроде надо всего "торпеду" т.е. крышку для панели купить из затрат от камри или карины, а все остальное ручками.
Не знаю только вот гидро просто переворачивается или другое, может тяги другие.
Кто опытничал просветите если не в лом
 
 Очень хочу узнать- зачем переставлять налево?
Автор: RuSS (212.91.201.---)
Дата:   давно

так что лучше ездить что ли Вам или другая причина?
 
 Re: Право-Лево
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

Забей!
Чем тебе правый не нравится.
Или просто скучно стало?
 
 Re: Право-Лево
Автор: Was_ist_das (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ну, блин! Массовик-затейник! Даже тот кто японку только снаружи видел,
знает, что дело не в торпеде(или бобине).
 
 Действительно зачем ?
Автор: Роман (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Ведь хорошему танцору ............ не мешают !
 
 Re: Очень хочу узнать- зачем переставлять налево?
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Когда тебя посадят за левый руль ты его захчешь переставить направо а потом привыкнешь
 
 Re: Очень хочу узнать- зачем переставлять налево?
Автор: vl  (213.59.159.---)
Дата:   давно

мне не нравятся слова не имеет праворульного аналога
 
 Re: Право-Лево
Автор: vl  (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ну нифига, провода педали это не критично, а вот руль , гидроусилитель, единственное серьезное препятствие
- у меня жена комплексует, а на вторую машину нет монет
 
 Re: Право-Лево
Автор: MIKKI (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Для меня хоть ты его посередине поставь, или вообще сзади,какая принц-я разница если ездить не боишся?
Руль слева - рискуешь пособирать столбы , пешеходов или вело.
Руль справа - зацепить встречных лихачей.
Хочешь выбрать ?-выбирай.
P.S. А дворники у тебя пассажиру стекло подметать будут ?
 
 Re: Право-Лево
Автор: vl  (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ну это вообще проблема, наверно подумаю как переделать, бо тут и там какие-то камри катаются с неправильными щетками.

Проблема не в этом, в принципе мне все время кажется , что эти производители машин ,не российские конечно, дурят нас с этой модельной несуразицей, модели обкатываютя на каком-то прототипе, затем выстреливаются гаммой машин на рынок, кучей запчастей которые не подходят тоько потому что номер не тот стоит, прям коньяк какой-то.

Друг один в дороге на Ауди-80 сломался, поехал в магазин , каталоги крутили и так и сяк -неделя(ступица полетела) в горе поехал назад к машине возле вулканизации увидел что-то похожее- спросил от чего, ГОЛЬФ какой-то, говорят, ну никак не подойдет.... Приставили, не отличишь, буковки разные а ездит как родная. Заказал родную, я балдею-не лучше этой будет, завод-то один и конструктора одни....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024