Это какой страны президент ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Это какой страны президент ?
Автор: Добрый Эх (82.119.145.---)
Дата:   давно



О России
"Говорить или намекать на то, что Россия хочет восстановить какое-то величие сверхдержавы, - это просто чушь, не соответствующая абсолютно ни исторической правде последнего времени, ни сегодняшним реалиям", - заявил Путин в интервью, текст которого размещен на официальном сайте президента".

О Прибалтике
""В основу независимости прибалтийских государств были положены договоренности между Россией и Германией в феврале 1918 года. Это был так называемый аннексионистский Брестский мир. А потом, в 1939 году, Россия и Германия решили по-другому. По сути, Германия согласилась с тем, что эта часть Европы опять возвращается под крыло Советского Союза. И это, конечно, трагедия этих народов – об этом нужно сказать прямо", - сказал Путин."

О ее жителях
"Русскоязычные в странах Балтии "никогда не были гражданами нашей страны"

оригинал http://www.newsru.com/russia/06may2005/sverhderzhava.html
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Это президент независимого государства Корфаген - самка собаки, и продажная женщина
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: VRB from work (195.239.154.---)
Дата:   давно

Вы еще прочитайте, что он про Сталина сказал в комсомолке за 7-е число...
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

А что он про него сказал?
Подонок Грызлов хотел Сталину памятник поставить, и видимо пару лагерей в довесок построить.
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: Добрый Эх (---.cust.kmv.ru)
Дата:   давно

В продолжении темы:

"Госпожа Райс сделала несколько беспрецедентных заявлений: фактически призналась в том, что США начнут инспектировать российские ядерные объекты, потребовала от Владимира Путина уйти в отставку в 2008 году и намекнула на то, что Белоруссию ждет "оранжевая революция", а Россию — "светлое будущее". Ее российские собеседники упорно делали вид, что ничего такого не слышали."
http://www.naviny.by/ru/content/rubriki/2-ya_gruppa/zagranica/21-04-05-1/


Вспоминается кажется последний достойный поступок в ответ на подобные плевки в современной России это "петля Примакова". И ведь кто сейчас скажет что он поступил не как настоящий мужик и министр не банановой республики, а государства, мнение которого не пустой звук... ... что собственно не прошло для него даром...

"слабых бьют" (с) офис-менеджер россиянского филиала
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Что то неладно в вашингтонове. Бабы у власти , какие то странные.
То Олбрайт , теперь Райс.
Что они там их не эбут , что ли?
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

Кто с бизнесом к нам пришел, тот от него и погибнет.
Слова Александра Невского (Кто с мечом к нам пришел, тот от него погибнет) и сегодня имеют смысл.
То что происходит сегодня, есть война, война экономическая. Только оружие за несколько веков изменилось. Она стала такой после того, как у двух сверхдержав появилось ядерное оружие. И после этого победа над Россией в обычной войне стала невозможной.
Далее, в пятидесятых годах, как вы знаете, началась "холодная" война и теперь мы проиграли эту экономическую войну и началась уже экономическая оккупация.
Чем принципиально отличается введение нового порядка в оккупированной немцами деревне, от введения новых законов, которые определяют нашу жизнь по американским стандартам и американской морали. Кто даст гарантии, что американский рыночный идеал приведет Россию к процветанию?
А что как не насилие, есть требование при получении Россией кредитов выполнять рекомендации МВФ и принимать определенные законы. Не будете делать, то что мы вам диктуем, умрете с голоду. А кто, как не США разорили Россию в гонке вооружений, и никто сейчас не отрицает, что это делалось специально.
Таким образом, сначала нас разорили, а теперь дают деньги при условии, что мы будем делать то, что они нам скажут.
И что теперь со всем этим делать? У вас есть ответ? У меня есть. Повторю его.
Кто с бизнесом к нам пришел, тот от него и погибнет.
Возникает вопрос, а как это сделать?
Очевидно, что нужно готовить кадры, которые способны победить лучших американских "бойцов", на рыночном поле. Нужны наши "Пересветы" против их "Кочубеев".
А для этого нужны соответственно тренажерные залы и базы по подготовке, ну а также всеобщая начальная военно-экономическая подготовка.
Пока мы готовы к экономической войне по сравнению со средним американцем также, как к войне с Германией в июне 1941 года.
Но у нас в отличии от экономического противника есть то, благодаря чему мы можем выиграть экономическую войну.
Незадолго до его смерти кто-то спросил Чарльза Стейнмеца - гения электричества: "Какую область науки по вашему мнению, ожидает наибольший прогресс в последующую четверть века?" Он молчал задумавшись несколько минут, после чего лицо его озарилось, и он ответил: "Реализация духовных сил человека. Когда человек сможет сознательно реализовать все те огромные силы, которые в нем заложены, и начнет их использовать в науке, в бизнесе, в повседневной жизни, тогда его прогресс в будущем не будет иметь аналогий".
Брюс Ли, "Путь опережающего кулака"
Если вы заметили, в этом высказывании Чарльза Стейнмеца есть катастрофическая ошибка, которая и не позволит Западу использовать духовные силы. Все наоборот, не духовные силы должны использоваться для развития науки и бизнеса, а бизнес и наука являются средством для духовного развития.


Если духовные силы используются для развития науки – это значит, что Дух лишь СРЕДСТВО!
А так как ДУХ – это не предмет, то он имеет собственную точку зрения по этому поводу и не позволит себя использовать в качестве СРЕДСТВА.
Другое дело, когда боевое искусство или бизнес используется для закалки и пробуждения Духа. Для личного развития.


На сегодня ГРУБАЯ РЕАЛЬНОСТЬ такова, что все плоды той победы утеряны.
И только слепой этого может не видеть. Более того, отрицается даже САМ ФАКТ ПОБЕДЫ!!!
Такова реальность.
Она неприятна, она ясно свидетельствует о предательстве интересов своего народа.
В разговоре с Михаилом Петровичем Щетининым в Текосе, он мне сказал, в частности, что сегодня у власти марионетки.
Люди самостоятельно мыслящие это прекрасно понимают. Откровенности и честности от сегодняшних руководителей ждать не приходится. Они лавируют.
Будут слишком возмущать народ – их снимут, не могут раз у народа авторитет удерживать. Будут делать не так, как говорят хозяева – тоже снимут.
А смелости взять и сказать правду по телевидению, не хватает. Дух не пробужден.
Ну а мероприятия пиарные по поводу Победы – проведем. Почему же не провести. Ветеранов уже совсем мало. Скоро все умрут.
И тогда можно будет уже в открытую сказать, чтобы была, мол, такая бессмысленная война Гитлера и Сталина, ну а народ жертва. Давайте жертв помянем и все. А героизм, Дух народа, который победил, - было ли это?
Так уже поступили по поводу Октябрьской революции. Великой Октябрьской революции. Назвали это днем Примирения. Мол, давайте забудем, что было и помиримся.
А что было то? А была борьба за свободу. Мужики хотели землю взять и за это и воевали. И если бы не Ленин и не большевики, уже тогда бы Россия была расчленена на части. Неужели это не очевидно?
Страны Антанты заранее поделили между собой, кто какую часть Россию себе возьмет. И гений Ленина сумел пробудить Дух народа и сохранить целостность России и не допустить ЕЩЕ ТОГДА разлагающего народ влияния капитализма.
А сейчас Россия находится в оккупации. Экономической оккупации. Это еще более выгодно, чем оккупация военная. Собственными руками здесь все собираем и на Запад отправляем. Идеальная ситуация. Сами же тут между собой разбираемся, если кто не хочет на Запад работать.
И наступит еще День ПОБЕДЫ!
Когда Россия сбросит с себя экономическое ярмо, и станет свободной и от западной идеологии и западных советов и от западного @!#$а для масс в СМИ.
Кто с бизнесом к нам пришел, тот от него и погибнет.


______________
Не мои слова, но согласен.
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

2MAГ
> А кто, как не США разорили Россию в гонке вооружений, и
> никто сейчас не отрицает, что это делалось специально.
Били в слабое место. В чем США виноваты что большевики после Сталина были настолько заняты самоублажением, что просрали империю? Или США должны были им помочь?

СССР был разорен собственным долбоибизмом. неча тут крайнего искать. слабых и глупых - всегда бьют. но, к сожалению, у наших горе-патриотов пока истеричность - это главный козырь. Из всего псевдо-патриотического бреда, выплеснутого нашими борзописцами, меня приятно удивил только Максим Калашников, который даже прочитал замечательную (и действительно глубоко патриотичную и умную) книгу Паршева "Почему Россия не Америка". К сожалению, излишнее желанию притянуть всё что угодно к идее "имперского ордена" съыграло с ним злую шутки, и он цитирует вещи, которые прямо противоречат его идеям. ну да бог с ними, с истеричными патриотами.

>Мужики хотели землю взять и за это и воевали...
именно по этому товарищи Тухачевский, Жуков и прочие травили их газами в тамбовских лесах.

>И если бы не Ленин и не большевики, уже тогда бы Россия была...
и именно по этому большевики сдали польшу, финляндию, прибалтику, западную украниу? если бы не Сталин - то по Ленину России никогда бы не было. :/

идите уже, почитайте немного что-нибудь, например историю, а?

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

2 ник(омск)
>Мужики хотели землю взять и за это и воевали...
это вобще-то про революцию было...

>СССР был разорен собственным долбоибизмом
Да вроде это итак все понимают....

>И если бы не Ленин и не большевики, уже тогда бы Россия была...
и именно по этому большевики сдали польшу, финляндию, прибалтику, западную украниу? если бы не Сталин - то по Ленину России никогда бы не было. :/
Тоесть вы считаете, что нужно было вообще революцию не устраивать и позволить антанте растащить Россию? А еще, по-вашему наверное лучше в истории копаться, вместо того, чтоб что-либо сделать для страны?

Не путайте логику автора со своей. Выдергивание текста и коментарий к нему только искажают исходный текст.
Главное в тексте :
"И что теперь со всем этим делать? У вас есть ответ?".....

А вы всё привели к частностям, к критике примеров, взятых из истории. Ну и еще перепутали в тексте главное со второстепенным.
Я еще в школе учебников и пропоганды начитался, не верю я всему, что написано. А в вышеуказанном тексте есть идея, вы можете предложить идею? Или готовы только все критиковать, лишь бы ничего не делать?

И еще, согласен, штаты, как противник, побеждают, сторона проигрывающая войну всегда сама виновата в собственном поражении, это тоже всем понятно, и что нужно бороться с противником их же оружием, Вам, надеюсь, тоже понятно?

Думайте-ка лучше своей головой, вместо того, чтоб историков читать.

Без обид.
 
 Re: Это какой страны президент ?
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

>Думайте-ка лучше своей головой, вместо того, чтоб историков читать.
вот и большевики никого не читали, включая собственных классиков. хотя о пользе шишек, набиваемых самомстоятельно - спорить не буду. просто в масштабах государственной политики такие идеи заводят ой как глубоко. :/

да и предложение изобретать велосипед вряд ли поможет созданию "собственных пересветов", умеющих играть на поле противника. ведь "кочубеи" учаться и не один год именно игре на этом поле. я не зря привел Паршева - потому что эта книга достаточно доступно, но очень четко излагает как раз те принципы, на которых должны строиться рыночные взаимоотношения России с остальными странами.

subaru legacy lancaster 99
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024