Пятница. Купил бракованые водные лыжи.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Купил вот фирменные водные лыжи. Распаковал дома - палок нет. Не знаю что делать, я на лыжах- то и с палками устоять толком не могу. Пойду ругаться. Подскажите, что еще должно быть в комплекте?

Да, вот еще: лыжи явно бракованые, т.к. на одной из них два крепления для ноги. Это ж для ккакой такой уродины они их делали? У меня чтоли и ног не хватает? А еще фирменные....

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тезка, ты да не горячись ты ! Все правильно, на одной из лыж (например, в комплектации для правшей - на левой лыже) два кремпения - для левой ноги и для левой для руки, на другой, по идее, тоже должно быть два крепления - для правой руки и ноги. Ведь все знают, что только на четвереньках можно на вожных лыжах удержаться. Но тебе-же еще за фал с катера чем-то держаться надо ! Например, правой рукой (зубами не у всех получается). Вот поэтому на другой лыже - одно крепление, только для ноги. Так что тут тебя не надули.

Другое дело, что палок нет. Это явный косяк. Мало того, где-то я читал, что в комплекте еще катер буксировочный должен быть. Вот тут разберайся с недобросовестным продавцом.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Второе крепление не для ноги, а для руки! Встаёшь в гордую позу "пьющий олень" и вперёд!!! По водной глади. Палки просить не надо. Лучше потребовать флажок. Крепить его надо к самой высокой части тела. Кряси-и-и-иво будет!
 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пардон, влет набирал - куча очепяток

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Блин все фигня, ты купил лыжы б\у!!!!
Там по телеку показывали неделю назад ,как чела со дна отловили в лыжах.:))
Он по льду катался, а палки я думаю течением унесло, так что не парься а сдай обратно. :))
Потому как после трупа кататься, да еще без палок чего-то не то:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хантер, радуйся, что не парашют покупал ! :-))
 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Кстати - парашют тоже должОн быть! Я на море видел - на лыжах и с парашютом...Так чта название конторы - в студию, не дай бог там себе запчасти заказывать, точно колёса без дисков пришлют:(

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Хм , ребята парашут я Вам скажу тоже весчь спорная.
Я вот в "автпатруле" видел как одна дама с панталонами над головой с 12-го эт. сиганула.
А ведь тоже думала что это паршут:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Гена - она не думала, это всё менеджер продаж мля....Опасно дамочкам иногда в одиночку по магазинам гулять:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Пятница. Купил бракованые водные лыжи.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я думаю, это для асфальта лыжи. Те самые, в которых стоишь обутый. И они, конечно, не едут. Да.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024