Про инструмент

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про инструмент
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Народ, а кто какой набор головок юзает? Всмысле работает сам с этим инструментом. Посоветуйте. А то вот стойки к примеру - нашим не открутить. Только импортным. А наш - гнется. Хочется взять -чтоб надолго и качественно. Еще и не сильно дорого.
 
 Re: Про инструмент
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

я не самый большой любитель крутить гайки, но в гараже лежит набор от нашего Новосибирского инструментального завода. Не подводил ни разу, тьфу-тьфу...

_______________________________
Toyota Corolla Spacio Aerotourer, 1999
 
 Re: Про инструмент
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

to Vector. У меня их два - воротки негодядся. Когда задние менял стойки - воротки сгибал буквой "зю". А зкарутить как с моментом 210 НМ таким воротком. Брал у дядьки на время набор FORCE. Только им и открутил. Вот так. Поэтому и спрашиваю.
 
 Re: Про инструмент
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

я себе недавно купил Sata
вроде обещают пожизненную гарантию.
правда я сам не особо работник,поэтому пользовал всего пару раз.
и головки сами мелкие - самая маленькая 3,5 а большая на 17 вроде.

но сделано вроде хорошо.
 
 Re: Про инструмент
Автор: PuMA(on_work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

давненько кручу гайки на машинках. И не только на своих :)
Года два - три юзаю Stayer. До сих пор проблем не было. (это про накидные)
а головки - всякие перепробовал. Все изнашивались и дорогие и дешевые. Остановился на наших. Их можно отдельно от трещетки покупать. Проще всего получилось.
 
 Re: Про инструмент
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Пусть новосибирцы не обижаются, но я когда стойки снимал головка из новосибирского набора на "19" раскололась пополам. С остальными все в порядке, даже ступицы им раскручивал - все ок. Только вороток слабоват, брал из старого набора.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Про инструмент
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

SATOвский во веки веков .........АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Про инструмент
Автор: vvz  (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Не знаю как другие, а вот инструмент от фирмы "Арсенал" ни я, ни мои знакомые еще поломать не смогли.
 
 Re: Про инструмент
Автор: Заходящий (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Сам занимаюсь поставкой SATA для наших мастерских(Благовещенск).За 7 лет претензий никаких.Есть правда некоторые позиции,которые выдерживают жесткую эксплуатацию (с 8-00 до 20- 00 ежедневно)всего 2-3 года.
 
 Re: Про инструмент
Автор: скобарь (195.218.149.---)
Дата:   давно

Force или King Tony
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024