Нужна помощь в битве с ГАИ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужна помощь в битве с ГАИ
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Эта тема тут уже поднималась много раз,но хочу услышать советы от людей именно по моей ситуации,а ситуация такая: вчерась возвращался из Находки во Влад,в Шкотово меня остановили продавцы палок за превышение.Да,при ограничении в 60 ехал 95,но свидетели есть?НЕТ?Тогда платить не буду.Составили протокол,права не забирали,сказали,что дело мое будет рассматриваться в ГАИ в Большом Камне.В протоколе написал,что инспектор ошибся,я ехал с разрешенной скоростью.Кто может сказать,что теперь делать дальше?Платить не хочу из "религиозных" побуждений :-) за свой десятилетний стаж выплатил все давно и сполна да и нужно их учить работать по-новому с новым КОАПом(типа чтобы наконец купили всякие там камеры и проч. ).Нужно ли ехать в Камень в ГАИ? или сразу в суд? А может еще куда?И почему нельзя было отправить дело на рассмотрение по месту жительства?
 
 Re: Нужна помощь в битве с ГАИ
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

а с радара они все показания зафиксировали ?
время с момента фиксации они в протокол внесли ??
 
 Re: Нужна помощь в битве с ГАИ
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

ааа меня там же, и тоже с большого камня.... дай адрес скину готовую жалобу с адресами всякими... тока своих продавцов вставишь

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: нужно тебе это или нет...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

ехать никуда не надо, вышлеш заказным, если ответ придет отрицательный, в краевое ГАИ, если и тут не поможет, то в краевой суд.... обычно после первого отменяют протокол... НАДО ПИШИ, я на работе до 17-00 (владивосток), скину с оригинальными фамилиями и адресом ....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Нужна помощь в битве с ГАИ
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Согласно Приказа МВД и Наставления, утвержденного данным приказом (от 19.09.2002 года, номер сейчас не помню), в протокол включаются сведения с радара, его номер, дата проведения освидетельствования. Если этого всего нет - то и соответственно никакой доказательной базы не имеется.
 
 Обязательно пиши кляузу
Автор: house [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

и пересылай ее любым доступным способом (письмом заказным, курьером, лично.............) в ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ СРОК.
Как человек пользовавшийся таким методом несколько раз, могу сказать - твоя победа гарантирована.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Нужна помощь в битве с ГАИ
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

В протокол внесли только время нарушения и мою скорость.И еще один прикол мне "понравился":гаер заполнил протокол,поставил галочки чтоб я расписался,в том числе и там где написано что дело будет рассмотрено в Б.Камне.Подписался.Затем вопрос:может вы хотите чтоб дело рассмотрели в другом месте?-Конечно _Впишите в протоколе где вам удобнее.Я пишу Владивосток.Он берет протокол и пишет ОТКАЗАТЬ.В связи с этим подозрение возникло,может не надо было свою подпись ставить в том месте где было указано что дело будет рассмотрено в Камне?И тогда оно автоматически рассматривалось во Владе? ТО Злобный мои адрес starko_vl@rambler.ru Очень жду!И вообще неплохо было б встретиться,обсудить ситуевину.
 
 Re: Нужна помощь в битве с ГАИ
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Всем спасибо,отправил заказным,о результате сообщу обязательно.
ТО Злобный: Спасибо персональное,хорошая бумага,буду теперь возить с собой всегда.
 
 Re: тока будь другом, убери фамилии...и адрес...\+\
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

и не сообщай никому:)))

Далее - если придет ответ отрицательный (хотя навряд ли) скинь, посоветую куды далее, уже во влад, (надеюсь квиток об отправке не выкинул, держи его до исчерпания вопроса(отмены постоновления), ответить они обязанны в течении 10 дней), если не ответят - посылать уже сбда, во влад (с приложением копии квитка - доказательство об отправке жалобы),
Еще сорри большое упустил (подпись поставил свою)?
Ответят вывесь на форуме как прошло (если пожелаешь).

И НАДО С НИМИ НАКОНЕЦ БОДАТСЯ, ИХ ВРЕМЯ ПРОШЛО!!!

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Нужна помощь в битве с ГАИ
Автор: Dir (212.176.24.---)
Дата:   давно

Скинули бы на общак чтоль... Всем пригодиться только фамиили да адреса уберите.... Или мне хотя бы michel_dir@mail.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024