Москва и правый руль

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Москва и правый руль
Автор: alexey (212.248.29.---)
Дата:   давно


Скажите, можно ли поставить на учет в Москве авто с правым рулем? т.к цены во Владике заманчивы. Понимаю, что вопрос чайниковский, но может дадите совет.
 
 Re: Москва и правый руль
Автор: Шурик (195.28.41.---)
Дата:   давно

Можно, но с техосмотром проблема
 
 Re: Москва и правый руль
Автор: Alexa (213.147.48.---)
Дата:   давно

Согласна, техосмотр проще купить.
 
 Re: Москва и правый руль
Автор: Серёга (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Почему москвичи так не любят правый руль???????? Ничего неудобного в нем нет.
 
 Очень любим.
Автор: Michael (217.74.32.---)
Дата:   давно

Почему не любим.
Любим и пользуемся. :))
 
 Re: Москва и правый руль
Автор: Шурик (195.28.41.---)
Дата:   давно

Я когда купил праворульку, то соседи и знакомые ( не все но многие) на меня смотрели как на чокнутого, только что пальцем у виска не крутили, а сами ездят на разных свистогорах. Те, кто ездил когда-то на праворульках, одобрили мою покупку, подходят, спрашивают почем взял и т.п. А на чудиков я не обижаюсь, пускай чинят свои колымаги, а я езжу и посмеиваюсь. Те, кто знает - те понимают, а метать бисер перед свиньями дело неблагодарное.
 
 Re: Москва и правый руль
Автор: Alexa (213.147.48.---)
Дата:   давно

Совершенно, верно. Мы очень любим. Меня муж отговаривал, как ты будишь ездить, а теперь сам хочет себе купить DIAMOND. Свою сдаст и купит правильную.
 
 Re: К Шурику.
Автор: Alexa (213.147.48.---)
Дата:   давно

Ну как дела с техосмотром? Все придираются? Фары удалось переделать?
А то вдруг в следующий раз прийдется самой тащиться и проходить его надо же знать, что там твориться в нашем ЮЗАО-шном МРЭО.
 
 Re: К Шурику.
Автор: Bugs (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В Москве с правым рулем ездить вполне можно. Я сам езжу на TOWN ACE полноприводном. В тот день когда снег выпал я себя королем на дороге почувствовал. Шестисотые жмутся к обочине на МКАДе, а ты летишь и тебе все пофигу. Кстати зарегистрировать не проблема. Единственное надо следить, чтобы все номера были правильно везде записаны, а то вот у меня родственник пригнал СУбару Легаси, дак ему говорят, что номер на ДВС у него не тот, что в ПТС. За техосмотр только бабло платить придется, а так все ОК.
 
 РЕклама!!! с Якубовичем !!!
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Наверное все видели рекламный ролик про ИЖ, кузов с оцинковкой, цена ВО!!!
там Якубовичь курсиста спрашивает : "Понимаешь?!" ,а он отвечает :"неа!"...
так мы всей семьей РЖОМ !!! выходит такой курсант, на улицу садится в свою машину "какую, добавить по вкуску" , и еще раз так задумчиво говорит: "НЕ, НЕ понимаю!!!" и с буксом срывается....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024