И снова здраствуйте! я уже наверное Вам надоел :) но у меня есть вопросы на которые ответить можете

Музыка в "Матрёшке" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: vncvmjgkj (---.kambank.ru)
Дата:   давно

Все равно @!#$о.
 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: Ahill49 (---.altai.ru)
Дата:   давно

И снова здраствуйте!!!! я уже наверное Вам надоел :))) но у меня есть вопросы на которые ответить можете только вы!!!!
Собственно вот что я планирую:

1. Голова - Pioner- DEH P6700 MP
2. Акустика - Morel Dotech 6MR 2 (двух компонентные 16,5)
3. Усь - Oris Charisma CA-504
4. Саб - Alpaine SBS-1241 SB

Мидбасы будут установлены на подиумы в передние двери, ШИ уже закончил... твитеры на передние стойки направлены на лобовое стекло, усь планирую под переднее пассажирское сидение, провода на акустику получаются короче соответственно потерь меньше.......

Кто что может подсказать!!!! высказывайтесь не стесьняйтесь!! приму любые замечания.....

Межблочники взял Tchernovaudio по отзывам и тестам зарекомендовали себя очень даже неплохо!!!!! хотя я первый раз строю систему подобного уровня хотелосьбы услышать отзывы по этим проводам......

Да и по всей системе тоже!!! у меня основной вопрос по усилителю, потянет ли он фронт и саб???????
 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: вано (82.162.114.---)
Дата:   давно

http://ch.pp.ru/
 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Вижу, что бюджет несколько вырос.Это очень хорошо.Неплох и выбор акустики и головного устройства.Что касается усилителя, то для полной реализации Морела нужны другие усилители, Xtant, Power Amper, Audison,Gensis. Это довольно дорогие компоненты, но требования предьявляемые к ним-высоки, с точки зрения звучания,титанической мощностью они не наделены.Замечу, что и с Орисовской Каризмой Морел в состоянии сыграть хорошо, только вот 504 слабовата.На саб, мостом, она выдаст 120 Вт, это явно мало для 12-шки Алпайн. Берите уж тогда модель Трофи 2-600.4.,здесь мощности достаточно.Хотя по уму, стоит присмотрется к двкм отдельным усилкам,акустика обязывает.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: Ahill49 (---.altai.ru)
Дата:   давно

С усем решил.... буду менять!!!!
А как насчёт межблочников???? что можете по ним сказать???
и какие акустические (бюджетные) провода можете пососетовать???? если скажете что на проводах экономить нельзя значит подскажите какие нужно брать из дорогих...

____________________________________
Тюнинг авто заканчивается с его продажей
 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
На сегодняшний день, по моему мнению, лучшие провода (по соотношению цена/качество) делает Чернов Аудио Кабелс,ещё мне нравится Стингер.Вообще, не надо излишнего пафоса по поводу проводов, не берите самое дорогое, берите, что посерединке.
Удачи.
 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: Ahill49 (---.altai.ru)
Дата:   давно

PPS..... Спасибо за помощ :))
У нас в городе очень широкий ассортимент по усилителям, есть практически всё, а чего нет можно заказать.... Так вот... немоглибы вы сузить число уселителей до минимума из тех что называли выше, именно под мою акустику и саб...... желательно с точными названиями и линейным рядом...... а то я так и не могу определиться что взять, впереди выходные и нужно уже чегото инсталировать :))


РS... Если возникнут вопросы (а они обязательно возникнут) буду обращаться!!!!!!

____________________________________
Тюнинг авто заканчивается с его продажей
 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Это хорошо, когда есть выбор, да ещё такой большой.
Классическим вариантом является сочетание Морел и Кстант.2.2,например. Ещё, лично мне нравится сочетание с Аудисон,серии SRx(2)-неплохо,LRx(2.150)-очень хорошо.
Если вдруг вдруг возникнет острое желание сэкономить, берите Аудисон SRx3, там 2х75+1х250 Вт и стоит в районе 400 у.е., сразу на фронт и на саб.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Музыка в "Матрёшке"
Автор: Ahill49 (---.altai.ru)
Дата:   давно

PPS... СПАСИБО!!!!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024