Цены в Новосибирске

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Цены в Новосибирске
Автор: Zazula (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Есть ли подобные сайты с ценами на японцев в Новосибирске?
Широкий ли в Новосибирске выбор авто?
Сколько билет стОит от Москвы ж/д и авиа?
Как крим. обстановка по пути, намного криминальнее чем во Владике?

Еще пока с мужиками не решили куда за авто махнуть по-весне в Германию (за левыми японцами) или в Новосибирск (за правыми). Во Владик однозначно не поедем.

Спасибо, если кто даст ценную инфо.
 
 Re: Цены в Новосибирске
Автор: Koser (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Посмотри Из рук в руки - элетронную версию. В АПОРТЕ набери поиск.
 
 Re: Цены в Новосибирске
Автор: R  (212.20.16.---)
Дата:   давно

По дороге из нска в москву есть только дин неприятный город - челябинск.
 
 Re: Цены в Новосибирске
Автор: Димыч  (194.84.54.---)
Дата:   давно

К ценам по объявлениям нужно прибавлять $400-600, тада получится более менее приемлемая картина по ценам на рынке. я не пугаю...
сам был на сайте http://www.sibcars.ru/ там была объява типа Хонда Ортия 99 года $8100. на рынок приехал посмотреть подхожу именно к этой машине у продавца спрашиваю цену, он говорит $8500... я спросил типа на сайте же $8100 стоит цена ... а он отвечает что типа цена старая...новая цена $8500 ну и на торг - $200 баксов.... делай выводы.
Так что объявы в газетах - заманухи. ИМХО.
 
 Re: Цены в Новосибирске
Автор: АИД (Новосибирск) (217.70.126.---)
Дата:   давно

Проще спрашивать, что надо. Выбор на рынке по выходным- завались, и с пробегом и без оного. Иногда делаю снимки "цифрой" и сбрасываю на мыло интересующимся. По ценам- можно ориентироваться примерно так: цена во Владике+ 800-2000 $ (зависит от модели). Выбор почти то же самое, ну за исключением может быть вариантов комплектации поменьше...
 
 Вот еще один сайт, www.do.ru Обновляется по четвергам.
Автор: Denisus  (195.42.97.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Цены в Новосибирске
Автор: Harley  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

А надо было по инету договорится с продавцом на сайте и за 8000$ бы забрал эту орхию
 
 Re: Цены в Новосибирске
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

http://www.ngs.ru/business/goods/auto/index.shtml
Смотри, там очень много ссылок на сайты.
 
 Re: Цены в Новосибирске
Автор: Димыч  (194.84.54.---)
Дата:   давно

На фото эта ортия вроде бы чистенькая и аккуратненькая.... а в близи... весь капот в сколах краски... на зеркалах то же самое...салон какой-то неопрятный, а на покрытие в багажнике так вообще страшно смотреть... вобщем в живую машина представляет собой печальное зрелище! ((
и я считаю что заочная покупка авто через интернет - кот в мешке!!!
никого не хотел обидеть!!! просто это мое скромное мнения которого я придерживался, придерживаюсь и буду придерживаться!
Лучше я переплачу $200-500, но куплю ту машину которую я лично осматривал и проверял, и заберу ее сразу а не так, что "вечером деньги - утром стулья".
ИМХО
 
 Чем Челябинск неприятен?
Автор: Zazula (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Можно поподробней?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024