Перерыв между раундами : - Я попал хоть раз ? - Нет , но продолжай махать руками. Пусть он хоть

Налог пришёл((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Перерыв между раундами :
- Я попал хоть раз ?
- Нет , но продолжай махать руками. Пусть он хоть простынет , от сквозняка который ты создаёшь.
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: SCS  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Насчет "нигде не прописано" это Вы батенька поспешили. Глава 10 части первой Налогового кодекса, ст.69 "Требование об уплате налога и сбора" - п.6 -"требование об уплате налога передается физическому лицу лично под расписку или иным способом, подтверждающим факт и дату получения этого требования".
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну ошибся!, не специалист по налоговому законодательству)))) (да и вообще не юрист )
В любом случае, мне кажется оспаривать неуплату сложно будет, сроки уплаты ведь также оговорены, а в приведенной выписке явно не говорится, что при невручении квитанции вы освобождаетесь от уплаты. Думаю по таким вопросам и у судей будут "разьяснения" (может и не официальные) от ВС. По крайней мере, пока у меня 115 л.с. дешевле заплатить.
А вот мечту о покупке более мощного авто видимо придеться отложить - и так на бенз куча денег уходит, а тут еще такие налоги.
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: петя (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

При неформальном общении с налоговиками, они говорят, что им не поступают списки о вновь зарегистрированных автомобилях с ГАИ. Но в тоже время, приятель регистрировал в 2 дня разница, ему пришло. Не понял. ))))


ТОЙОТА КАЛДИНКА ST 190 95г
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Костяй *

Скорее всего у тебя вот какой ситуэйшен: тачку ты купил в прошлом году, уже после того как они из налоговой письма рассылали. Поэтому тебе пришел счет за этот год и за часть прошлого. У меня была подобная ситуация.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: Павел777 (Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Так у меня машина три года была. Продал по зиме. Квитанций не приходило.
Но наши красноярские депутаты, мать их... решили в этом году налоги удвоить...
На з.п. видимо не хватает..
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: scepter [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мне за 145 л.с. прислали 1015 рублей, т.е. по 7 руб. за лошадку.
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

нифига себе халява то прет где
хоть переезжайв Иркутск

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Блин правда , хоть в иркутске тачку на учет ставь.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Налог пришёл(((
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Rat [Усть-Илимск] 3S-FE - 2 литра, 135 лошадей, как у всех.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024