Случайно не наш американский Николай?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Случайно не наш американский Николай?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

В американском городе Спрингфилд неизвестный ограбил кассу кинотеатра.
На преступнике была маска Дарта Вейдера, главного злодея саги "Звездные
войны". Как сообщается, момент был выбран подходящий – на вечернем
сеансе как раз показывали "Эпизод III: Месть ситхов".
Кассир при виде ожившей силы зла растерялся и не успел нажать кнопку
тревоги. Сообщается, что грабитель скрылся в ближайшем парке.
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Наш Колян из Города Симпсонов!!!!!!!!!!!!!!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Полный Фарш  (83.234.101.---)
Дата:   давно

...когда кассир пришел в себя и нажал кнопку тревоги, приехали копы в костюмах джедаев.
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Просто давно его на форуме нет. Подумалось - занят :)
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да он просто опохмеляется со дня рождения!Ну некогда человеку,да и маска Дартвейдера на него не налезет!:))))))))))))))))))))))))))))))))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не может быть! Это не наш Коля! Масштаб не тот! Какой-то кинотеатр...((( нет... Полюбить так королеву, проиграть- так миллион!
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, я снова могу ходить, мой интернет снова работает. Спасибо еще раз за теплые слова. У нас в городе года 2 назад было крупное ограбление. Есть небольшой филиал банка в вагончике, как-то подъехали к нему урки, зашли в банк, сделали по дырке в голове сотруднику и 2 клиентам и до сих пор их ищут. Мой начальник очень боится грабежей и воровства и меня этим достает, все время спрашивает:"Замкнул машину, а то воруют"? Раз он по работе ездил в Чикаго, я потом спросил его, как город, говорят очень красивый! Он: "Ник, воруют, там столько карманников, нельзя руки из карманов вытащить, все до дна выгребают"! Если увидит копов с мигалками говорит :"Грабят"!
Его дом стоит на сигнализации, как-то к нему приходили то ли пажарники, то ли электрики и не найдя никого дома повесили ярлык на ручку двери, сработала сигнализация. Мы с ним работали вместе, звонят ему на сотовый из охраны и говорят, что сработала сигнализация в доме. За те 10 минут, что он гнал до дома, попадали не только все инструменты в его машине, но и я чуть не поседел. Приехав к нему домой, он бегал как угорелый вокруг дома , потом успокоился. Открыл боковую дверь вена, все инструменты высыпались, а головки закатились под вен. Он нет, чтобы отъехать - полез под вен собирать их да прижег лысину об трубу. Короче в этот день все стонали от его придирок - я, пожарники, он еще собаке своей пинка навинтил, пока носился вокруг дома.
Один раз мы договорились с ним встретиться на одной парковке. Я приезжаю - его нету, дай думаю пробегусь по парковке, может я его просто не вижу. Только отошел, он подъезжает и сразу к дверям моей машины и потом с кулаками на меня: "Ник, у тебя машина не замкнута, ты знаешь люди специально ходят по парковкам и проверяют двери, если не закрыты - все выносят"! Короче нет, робяты, я настолько обработан своим начальникам, что даже в следующей жизни не буду воровать. Поглядите на него http://fota.mota.ru/view.php?id=21593&img=63.jpg
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Настоящий пиндос!!! Грозно сжимает в руках пистолет...заправочный. А ентот Эксон у нас на Сахалине нефтегазовый проект зажигает.
А у нас в Южно-Сахалинске даже на захудалой заправке сам машину не заправляешь.
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Николай, я так понял у него (начальника) дом такой же как в фильме "Другие 9 ярдов"
 
 Re: Случайно не наш американский Николай?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Симпатичный дядька. Наверно хороший начальник. У нас в Академгородке таких много - один даже работает на заправке штуцерщиком. Однажды поболтали с ним (пока полный бак натекал) о неньютоновских жидкостях. Теперь у меня чаевые не берёт - сказал, что у колллег не берёт.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024