Сумасшествие Лужкова

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сумасшествие Лужкова
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

Лужков собирается «оградить»" москвичей от интернета

Мэр Москвы Лужков предложил создать в Москве собственный интернет только для жителей города: "В интернете непонятно кто выкладывает всякую вредную и незаконную информацию, непонятно кто пользуется этой сетью без всякого контроля, поэтому мы примем меры, чтобы оградить жителей нашего города от такой вредной информации. Всемирная паутина превратилась в главную территорию черного пиара, информационных и политических провокаций, разного рода „уток“, развешивания лапши и выращивания электронными средствами развесистой клюквы и единственный выход из этого хаоса это создать собственный интернет, после ввода которого все террористы, пираты и прочие владельцы электронных библиотек просто покончат жизнь самоубийством ".



Мэр также сообщил, что вскоре начнутся работы на магистральных каналах по выделению московского сегмента интернет в отдельную изолированную сеть, вход в которую будет предоставляться по социальной карте москвича. Соответствующие письма уже направлены 10 крупнейшим провайдерам Москвы.



В начале правительство города Москвы предполагает использовать новый протокол – http over Moscow. Консорциум IETF планирует официально опубликовать спецификации данного протокола. “Официальное принятие спецификаций заставит содрогнуться даже лидеров мирового терроризма, которые больше никогда не смогут совещаться в интернете и планировать взрывы мирных городов” – заявил на пресс конференции Лужков.
http://www.headway.us/read.php?i=757


При авторизации в портале, введенные данные проверяются сотрудниками милиции, после чего пользователь проваливается в портал или выбрасывается наружу в зависимости от результата проверки, сообщает SecurityLab.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Гы!!!! Однако трудно это... Невозможно я бы сказал.... Одновременно надо телефоны запрещать междугородние. И сотовые в первую очередь
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: ALX [Новосибирск] (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Да он полоумный! :))
Напоите его йадом!!!

... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво...

______________________________
Corona'93 ST190 4S-FE EX SALOON L
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

По под"ездный интернет по всей Москве, ваще круто


====================================
Лучше отказаться от двадцатилетней связи,
чем от связи с двадцатилетней.
====================================
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

А ещё сегодня по радио слышал, что гор дума рассматривает закон о "Запрете добрачных половых связей". Депутат г-жа Стеблова (по-моему такая фамилия) уже потребовала на проведение полномасштабной PR-акции около 1,5 миллионов долларов!!!!! В метро и на улицах Москвы появятся плакаты, в которых будет говориться о том, что "...Безопасного секса - не существует!"
Всё это подаётся под соусом, что типа молодые люди уверовали в абсолютную защиту презервативов и поэтому колличество заболеваний, передающихся половым путём, возросло в России на 50%.

Ехал на работу и думал: как же люди с разжиженным мозгом попадают во власть???????

Бедная моя страна.......
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: SWK (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Вроде апрель давно позади. Или всё таки безумие это проф заболевание чинушков? Скоро себя вместе с ВВП объявять мессиями и айда стройными колоннами в счастье. Как там говорилось-Загоним человечество железной рукой в счастье.
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Вот до чего доводит чиновников безопасный секс! Никогда не вступайте с чиновниками в половую связь! По крайней мере, добровольно...
:)

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Лужкову зелёнки дайте выпить.
Стё*бловой , найдите наконец самца мохнатого.
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

http over Moskow - LOL :)

Voffka из Тюмени
 
 Re: Сумасшествие Лужкова
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ему уже всё по барабану. на@!#$ил на всю оставшуюся. по закону чинуша не может заниматься коммерцией, это п...дец! жена в Сочи все скупила. Ну один же хер убьют, бля, Македонский умный парень был, из гроба руки высунул, типа, смотрите, ребята, я завоевал шарик, а ухожу с пустыми... Он не знал, что образуется рассия и смерш придет к власти...

Тормоза и парашюты придумали трусы!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024