Ну писец! Ездим на пи.женном топливе, разглагольствуем на тему заправщик и мораль - охренеть.

обидели на заправке... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: обидели на заправке...
Автор: 2121Т (---.europ-assistance.ru)
Дата:   давно

Ну писец! Ездим на пи...женном топливе, разглагольствуем на тему заправщик и мораль - охренеть.
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: Не Местный (80.67.208.---)
Дата:   давно

У нас тут объяв нету, но тоже выработалась некоторая последовательность действий нв заправке:
Для начала пистолет в бак, а то пока оплачиваешь - кто-нить уже заливает твою горючку себе в бак. Далее, надо просто нажать кнопку. Вариант второй "деньги вперед": сначала пистолет в бак, а потом кнопку. Если счетчик стоит, значит кто-то до тебя успел отжать курок, чего обычно тут не делают.
Ну и перед тем, как вытащить пистолет - ногой приподнять шланг, чтоб потом с пистолета горючка не текла (я ж говорю - тут курок обычно не отжимают)...
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: D Moscow (195.209.151.---)
Дата:   давно

Я бы нах послал сразу, ведь это естественная реакция нормального русского человека в такой ситуации:)
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

дядя Скрудж

Молодец что сдержался.

У меня 28 -го был "День дибила" - что не человек, то хамство.
ТО один на ТАЗЕ решил потормозить передо мной (типа, учит) то охранник в магазине нахамил, то баба раздухарилась, хамить начала, слоном обозвала (на себя-то в зеркало видимо не смотрела) - я понял, как можно довести мужика, что он женщину может ударить. Уж она исстаралась вся.
Как сдержался - до сих пор не пойму.
И ты держись.

У меня с другом на Бритиш Петролиум случай был -
заказ: полный бак 95 + дизель в канистру.

Итог - полный бак ДИЗЕЛя и дизель в канистру.

Держись, нервы штука сложная.
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: D Moscow (195.209.151.---)
Дата:   давно

Кто-то прикалывался над Колей Америкой, типа у нас уже давно сам

никто не заправляет. ВАмерике как раз все на самообслуживании, без

холуйства, вставил пистолет в бак, кредитку в колонку и пошел посса ть,

вернулся полный бак, пистолет отключился автоматически, оторвал чек,

закрыл бак и поехал...
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: D Moscow (195.209.151.---)
Дата:   давно

На некоторых заправках пишут we pump gas на таких заправках

галлон бензина дороже на некск центов, потому как заложена оплата

услуг качальщика бензина:) все культурно, одним словом
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: просто Царь :) (212.164.52.---)
Дата:   давно

облица топливом эт у каждого было (если нет то будет :)


а вот ситуация ..опятьже заправщик олень пистолет в бак вставил а уже после того как я оплатил и в тачку залез не забашляв ему видимо расчуствовался и пошел плакать за будку, но я то в полной уверенности что бенз залит крышка закрыта......педаль в пол :)

кароче отрываю шланг от калонки :) пистолет с фрагментом шланга в бензобаке причем если бы не народ который находился на заправке так бы и уехал(заправщица офигела так что даже в микрофон ничего не сказала :)

останавился вытащил остатки шланга поднял крышечку от бака, обдал матов всех вокруг причем особо выделил заправщика (предложил ему обрывок шланга с пистолетом в вставить кое куда )сел и уехал причем отличное настроение меня не покидало целый день :)


самое прикольное что буквально через 2 месяца такая фигня повторилась :) но тому виною уже было состояние "нестояния" на ногах :)
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

я тоже отрывалшланг, у них пересменок был , я ждал -ждал, минут 15 простоял, потом психанул, по газам, только метров через 300 заметил, что шланг из бака торчит)), обратно стремно возвращаться было, так он у меня до сих пор в гараже и валяется, Ромка Абрамович поди не обеднеет от этого))
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

сегодня утром мне звонил начальник этой заправки ( в книге жалоб я телефон оставил), извинялся, обещал наказать виновных, еще сказал, что сегодня ко мне приедут извиняться тот заправщик и старший той смены. Зашевелились, суки... Дома меня весь день не было, может, и приезжал кто.
Серг1111- а насчет телевидения хорошая мысль- я у них постоянный оптовый клиент ( у телевидения нашего местного), рекламу заказываю.
Завтра поговорю, как можно этот случай осветить, и побольше заправке нагадить...
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Правильно,на всякий случай надо взбодрить народ.У меня на Альянсе прикол был в 3-30 утра,приехал на пустом баке на заправку,а тетя внутри уже кукольная сидит,но понял я это только после того как отдал ей пластиковую карточку,она ее взяла и уснула.:)Охраны нет,ночь,пустой бак,а достучаться не могу....хорошо что сотик есть.Поднял всех и вся, приехал ОМОН,вытащил тетю...короче веселое утро было.Правда письмо пришло потом заподписью Масловского с извинениями и прочим,я не в обиде,но надо контролировать свой персонал,дрючить его если понадобится,иначе...даже думать не хочется дальше...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024