обидели на заправке...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 обидели на заправке...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

собрался сегодня с женой съездить на море. До моря час езды, время 15.00, думаю, успеем еще позагорать. А так как солярку по 8 рублей привезут только вечером, заехал на ЛУКОЙЛ плеснуть себе литров 20, чтобы до моря хватило. Заплатил деньги, иду к колонке. Заправщик смотрит на меня оценивающим взглядом- дам ли я ему 2 рубля. Видимо, мое лицо не внушило ему доверия, не стал меня заправлять ( хотя ВСЕГДА им даю). Открыл бак (хорошо, что успел), снимаю пистолет, а оттуда через секунду струя солярки! Хорошо, что не в лицо! Литра 2 на землю, мои колени, и на машину. Этот @!#$ увидел, что происходит, подходит и говорит- видимо, кто-то оставил пистолет с нажатым курком.
Слово ИЗВИНИТЕ не прозвучало- типа, сам я виноват. Отъехал я от заправки, еду, воняю, решил вернуться домой, ноги помыть. Час времени потерян. Еду из дома и думаю- и почему я промолчал, просто тихо выматерился и все. Надо было хоть @!#$ми заправщика обложить, что ли... Приезжаю опять на заправку, и вспоминаю, что живем то в 21 веке. Не стал орать, просто взял книгу жалоб, и написал, что я о них думаю... Вы меня как-то пристыдили, когда я мальчика побил, теперь стесняюсь кулаками махать... Короче, на море приехал уже под вечер, ни фига не позагорал, весь вечер испорчен! Бля, тут надо за клиентов бороться, а они расслабились совсем, впадлу им посмотреть, что там с пистолетом... Больше нормальных заправок у нас нету, хорошо, хоть солярку всегда воруют, и даже домой привозят... Вот так раз в месяц заехал на заправку, и @!#$и меня, как пацана... Суки, козлы они!!!
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А у нас в Южно-Сахалинске вообще не принято заправщикам давать деньги за ИХ работу. Лет пять назад на некоторых АЗС даже предупреждения висели, что если будут вымогать деньги, то этот работник будет сразу уволен.
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Ага. Разбаловали заправщиков - вот они и оборзели. У нас не успеешь лючок открыть , он уже с пистолетом у машины прыгает. :)
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

С Кольтом 38-го калибра или с Макарычем? :)))) Дэнги дафай, да :)))
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: Docha [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Заправки последнее время со всем уже распоясались. У меня недавно подобный инцидент случился. Приехала на заправку вечером, заправщики уже не работали, оплатила в кассу деньги на 15литров, вставила пистолет в бак, нажала на кнопку, и тут............напор был такой что в бак у меня залилось от силы 10 литров. И тут я офигела. машина вся залита саляркой и как нестранно я тоже.............
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: opennn (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2 Docha

реально не долив прёт. насос качает из глубины как из скважины,счётчик вертится-а из пистоля шиш... но хоть радует что не везде такая @#$%я...
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

как то у меня точно такой случай был.Тоже облился, но только бензином. Наорал на заправщицу и заправщиков.когда остыл понял, что сам виноват. надо было внимательно смотреть. Или сперва пистолет в бак вставить, а потом включать колонку.Скорей всего до меня товарищ забыл выключить пистолет он так и остался включёным. И причём тут заправщик? Скорей всего ни причём. сам виноват( это я про себя) так , что конечно сочувствую Вам .Но впредь надо быть внимательней.
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Хм...Если подать в суд и выиграть моральный/материальный ущерб - я думаю заправщики более тщательно будут относиться к работе.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: Цитрус [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

На кождой заправке висит: Пистолет в БАК! Бабло В КАССУ! И только в такой очередности. Будьте внимательными и будет вам счастье...

Первым делом мы испортим самолеты!!!! А машины, а машины уж потОм!!!
 
 Re: обидели на заправке...
Автор: OverSi not logged (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто когда снимаешь пистолет - кнопка отжимается и бензин идёт, надо сначала пистолет вставить, а потом платить, как уже правильно заметили.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024