Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.dv.kp.ru/2005/05/27/doc66905/
 
 Re: Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

Выпускной....как много в этом звуке..... :)))))) Мы тогда отлично время провели, весь город был НАШ!!! Жалко только из-за безолаберности родителей не сохранилась запись всего этого безобразия, а то что-то уже стал забывать 27 мая и 25 июня 2003-го :(((((((

P.S. По поводу последнего абзаца в статье..... У нас тоже девчёнок на Сурфе увезли на какую-то дачу... Что-то лица у них потом были невесёлые. Сами виноваты, знают ведь , что скрывается за фразой "поехали покатаемся!"......

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик, не расстраивайся! У тебя впереди ещё год напряженной учёбы и выпускные экзамены! :)

З.Ы. Главное, чтобы "последний звонок" не стал действительно последним.


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: torsion (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Ленчик ты в школе еще учишься?
Да последний звонок и выпускной (школьный) это 2 самых ацких отжига в году, школьницы все такие наивные шо просто всё чешется .. извините.
 
 Re: Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>Ленчик ты в школе еще учишься?
:)))))))))))))))))))))
мегалол

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

ZayaZ 86 , )))) мы с тобой оказывается в одном году школу закончили))))

Очень удивлен, что Ленчик еще в школе учиться, причем получается в 10 классе?))))))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пардон, не в тему, но... Арифметика интересная:
В 2003 году закончил школу,
а это значит, что 18 лет исполнилось в 2004 (ну или в 2003 - не раньше, если пару раз на второй год не оставался)
Значит, за последние полтора-два года товарищ сменил четыре автомобиля. Это, конечно, не сотые крузаки, но всё-же... Продвинутая молодёж, блин!..


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

А Ленчик просто второе образование получает. Вот и начала, как полагается, опять со средней школы))
 
 Re: Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

torsion и все-все

У меня сын в этом году закончил 10-й класс.
Вы мне СИЛЬНО польстили ))))))))))))
 
 Re: Не могу поверить, что через год это коснется и меня ((
Автор: torsion (---.110.sinor.ru)
Дата:   давно

ааа, просто ты (может на Вы надо?) написала (написали?) в теме что "через год это коснется и меня", я и подумал блин. А так та что волноваться, это же сын а не дочка, его на паджерике не увезут катаца 27 детние мужики (надеюсь что он не голубой), тока напьеца сильно, но это наверно уже вы проходили с ним.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024