Урайский пипел выходите на связь

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Урайский пипел выходите на связь
Автор: buldozer  (195.161.35.---)
Дата:   давно

Yurik из Советского Тюм. обл, давай сконнектимся, мы просто частенько по выходным к вам лётаем, и вообще народ давайте встретимся как нибудь поугараем малость, адреналин рулит, алкоголь фуфло. Если что то белая тойота королла светящаясь как новогодняя ёлка и носящаяся по городу как метеор это я, вернее я штурман, а водитель это точно не я:)
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: SAL (212.76.171.---)
Дата:   давно

Да по всему видно, что парень ты шебутной, но погонялки с мотоциклерами до добра не доводят и сигнал служит для предотвращения ДТП, а не для пустого перебибикивания, особенно ночью. А вообще давно меня интересует вопрос, королла у тебя как королла руль слева, а место под номер как у япошки. Руль перекидывал ? Или так и былО.
Андрей. Toyota S.Marino, 94 Урай.
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: buldozer  (195.161.35.---)
Дата:   давно

королла из Эмиратов, поэтому и руль слева, но для движухи на 1.6л она довольно таки резвая, может владелец сейчас подтянеется сюда
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: Chaser (195.161.35.---)
Дата:   давно

Носится точно как угорелый ;-)
А я на своем свеже пригнаном Чэйзере на спорт режиме попробовал, так слегка испугался - какая тяга!, хотя и двига то 2л. всего...

Андрей, Чэйзер 1994,
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: buldozer  (195.161.35.---)
Дата:   давно

О, Chaser коннектится через ПиП:) приходи за инет платить часов в 18, там обычно я и водила короллы всегда сидим. Не так давно на светофоре сделали чейзера, видать просто уставший был экземпляр.
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: SAL (212.76.171.---)
Дата:   давно

Нет ну ты интересный, королла то наверно на ручке да и вес у нее не как у чайзера, а чайзер то не больно объемный - 2 литра. А для чего на машине гирлянды ?
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: Chaser (195.161.35.---)
Дата:   давно

Инет "халявный" из конторы ;-), а тот Чайзер сдается мне и не подозревал что вы с ним тягаетесь - а то бы притопил ;-)

ИМХО: На коробке со старта можно немного вырваться вперед, но дальше автомат возьмет свое ...
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: SAL (212.76.171.---)
Дата:   давно

А вот здесь я не уверен, автомат- не для гонок. Хотя не плохо было бы проверить на практике. В данном случае я бы поставил на королку.
Кстати не в курсе белый Скай с шилдиком ГТР ,что из себя представляет, чего у него под капотом? Внешне- красавЕц.
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: buldozer  (195.161.35.---)
Дата:   давно

С вопросами по скаю, обращайся на club@pip.ru. По поводу чайзера, он притаптывал, автомат это не то, хотя чаще всего они после старта могут своё вернуть, гонял у нас тут левин суперчарджевый на автомате, одновременно с ним стартовать не пробовали но по скорости от него не отставали. У нас в городе из более-менее быстрых машин только мицуб эклипс 93, труен древний как сопля мамонта и я пару раз видел GT Apex левина, но чего то пропал он, хотя может ещё какие темные лошадки есть, чайзер 97 года с прямоточным глушаком не в счёт, он не tourer v, а s так что видимо 280 кобыльных монстров у нас пока нет.
 
 Re: Урайский пипел выходите на связь
Автор: Chaser (---.dialup.urai.ru)
Дата:   давно

Не ну я на первое место не претендую ;-)
Чэйзер 2.0л. совершено не для гонок, он скорее корабль неторопливый и надежный - аж укачивает ;-)))
Это Эклипс который недавно появился? Что то он с виду тож не свеженький, хотя как говорится старый конь ...
А вот Левин, черный по моему помер.
А ведь еще Селика есть, или она хиленькая?
А по поводу, что автомат не для гонок - я согласен, но если двига стоит серьезная, да всякие спортивные программы...
При программе "спорт" повышающие переключения происходят в районе максимальных оборотов двигателя, при которых он развивает максимальную мощность - так вот при старте пока раскручивается первая скорость - коробка отрывается, но дальше автоматика не отстает (а может и опережает) от руки водителя который дергает коробку да еще и педалями играет. Хотя конечно все субъективно ;-)
Но по ощущениям наваливает прилично, я представляю что выдают 2JZ-GE-3.0л.-220л.с. или 1JZ-GTE-2.5л.-280л.с. !
Вот бы Чэйзера на коробке! ;-)))
Хотя что касается меня, я стал более спокойным водителем (до этого гонял на ТАЗике 099 и довольно рисковано).
А сейчас чувствуя запас мощности ;-), на всякие спешащие десятки-девятки смотришь снисходительно ;-)
Вот сейчас Чэйзера продаю, думаю может Прелюда взять - нравится !
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024