Кто какие инструменты с собой возит в авто?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: DIP (80.237.28.---)
Дата:   давно

У меня вот с машиной (Mazda Capella) пришли только домкрат и балонник. Насос сам докупил.
Что еще докупить посоветуете? Только серьезно пожалуйста... :-)
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: @ndros (---.vsu.ru)
Дата:   давно

Купи то что просят для техосмотра да по-заглядывай к соседям и по-думай что те надо, а чё нет.
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну если по городу ездишь, тебе больше ни чего и не понадобиться. Даже насос нахрен не нужен.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А да вот, купи отвёртку универсальную, что бы самому лампочки менять иногда если приспичит.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: Северчанин  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Тряпочку - протирать фары и стекла. Без шуток.
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: ShexPear  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Водка - 0,5 л
Сигареты - 1 п.
Некогда не лишне в дороге, даже если сам не употр.
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: Makc [Подольск] (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

набор ключей, балонник,пару отверток(крестовая и обычная), насос,трос, комплект свечей и соответственно ключ-свечник. Это если не только в городе собираешься ездить. если только в городе, можешь возить с собой только сотовый телефон - позвонить знакомому у котрого это все есть :)

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

Когда-то тесть продал свою шестерку (ВАЗ 2106) то я охреневал 3 раза в процессе перегрузки барахла его машины ко мне. Чего там только небыло. Начиная от запчастей и инструментов (которых хватило бы на небольшую автомастерскую) и заканчивая всякими коробочками с содержимым непонятного назначания. Он забил мне весь багажник и даже пришлось часть сложить в мешок из-под сахара поставить на заднюю седушку. Когда он все очистил, то вдруг вспомнил о "тайнике" - он убрал резиновый коврик из-под водительского места и тут я офигел в 3-ий раз, килограммов около 5 всевозможных гаек, болтов и шайб лежали в рассыпуху на полу и метровый лом вдоль порога.
Вот это я понимаю был запас.
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

седня кинул перчатки и тряпочку...
кста, надо проверить, есть ли в машине балонник, домкрат и запаска...
 
 Re: Кто какие инструменты с собой возит в авто?
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Согласен с Максом т.к. если выезжать в лес или в дальнюю дорогу сотовым телефоном не обойдешся.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024