Ну как ездить?...ума не приложу..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ну как ездить?...ума не приложу..
Автор: Саня (Новосибирск) (212.164.58.---)
Дата:   давно

Подъезжаю спокойно на нейтралке к светофору полдвеннадцатого ночи (машин практически нет) и тут хрясь в правую бочину мне въезжает уазик, царапает и вырывает переднее крыло. И скрывается, падла за поворотом, а я ехать не могу, мне крыло под колесо завернуло... он тключает все фары и по дворам. Госномер я засек, но менты искать не чешутся, адрес я пробил, приезжаю - двери забоялся окрывать, говорит что меня за рулем не было... Чё делать, незнаю...
 
 Re: Ну как ездить?...ума не приложу..
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.microtest.ru)
Дата:   давно

Давить на ментов

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Ну как ездить?...ума не приложу..
Автор: baikalll (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Пиши заявление и пообещай накатать подобное (на ментов) в прокуратуру, службу внутренней безопасности, отдел воспитательной работы и пр.
 
 Попробуй ->
Автор: АИД (Новосибирск) (217.70.126.---)
Дата:   давно

сделать подробную оценку, например есть такая на площади Ленина, в здении где Аркада. Узнай где делается экспертиза, и сдай туда остатки краски, того УАЗа и своей машины.
Тереби ментов постоянно, иначе дело не сдвинеться. Обратись к юристу, чё он подскажет- они как правило в таких делах имеют свои рычаги воздействия на ментов и гайцов.
Ну, если уж всё наглухо, найди "чисто пацанов" мож помогут.
 
 Re: Попробуй ->
Автор: Driver (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Вот с "чиста пацанами" надо поосторожнее. У меня товарищ пытался в подобной ситуации через этих пацанов на горе-водилу воздействовать. Так вот тот в туже ночь повесился "спасая свою семью от разорения". Такая грустная история, и никто ничего не выиграл, и менты еще долго потом искали виноватых в его смерти. Машину сам востанавливал и не только он, еще были пострадавшие.
 
 Re: Ну как ездить?...ума не приложу..
Автор: Саня (Новосибирск) (212.164.58.---)
Дата:   давно

Че, за мужики пошли, ну ударил, ну ты ответь! А потом еще в отказ идти! Ну свидетели же есть! А менты, тоже не сильно разбежались, в нашей стране либо ты, либо тебя!
Хоть запор покупай и ездий.
Осторожней, мужики, ездийте, по зеркалам палите все отечественные драндулеты...
 
 Re: Ну как ездить?...ума не приложу..
Автор: WOOLF (---.air.ku.ru)
Дата:   давно

Сочуствую.
Я тоже с УАЗом встретился год назад, до сих пор машина стоит разбитая, а ведь тока взял ММС Sports gear.
Судился почти год, отсудил денег на еще одну такую.
Получил даже, но у меня военкомату ентот УАЗ принадлежал.
Мужики, БОЙТЕСЬ УАЗОВ, ОДНОЗНАЧНО в них ездят отмороженные на всю голову водилы,(читай мудилы).
Нанимай адвоката, сам пока в ентом законодательстве разберешься, охуеешь.
Там кажную бумажку надо подать в срок и т.д.
Потратишься на юриста, зато дело пойдет быстрее.
А "чисто пацаны" дело хорошее, но по большей части нихера хорошего не выходит. Опыт есть, могу намылить.


Удачи!!!!!!!!

WOOLF
 
 А вообще
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

спешу с вами несогласиться :
всё зависит от водилы , есть и на УАЗах и на ГАЗелях нормальные водилы , и есть так же на иномарках отморозки ...

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: А вообще
Автор: WOOLF (---.air.ku.ru)
Дата:   давно

Судя по моим субьективным наблюдениям, на УАЗах ездыт как на танках.
Сколько раз после аварии ентой попадались такие.
Я теперь если вижу УАЗ, то отнего подальше.
А ГАЗель я и сам вожу время от времени, есть у меня такой аппарат.
Конечно можно и на Лексусе ездить, но быть цайником.


WOOLF
 
 Re: Ну как ездить?...ума не приложу..
Автор: Denisus  (195.42.97.---)
Дата:   давно

Мля, эти Уазы, спокойно читать не могу.
Мне четыре года назад, новый Таз, так ентот уаз рсфигачил.
Хорошо, что застрахована (таз) была!
Хотя можно, наверное, ему спасибо сказать, после этого случая я купил себе первого японца!
В общем, прими соболезнования!
И не жалей денег на страховку.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024