2Loas. А что тут думать Спаська или SМХ, остальные просто меньше хотябы зрительней. Едь на Петуховку

Выберем минивэн? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: Коземир (---.gpb.siberia.net)
Дата:   давно

2Loas. А что тут думать Спаська или SМХ, остальные просто меньше хотябы зрительней. Едь на Петуховку и просто смотри, трогай, качай, сиди, крути - к какой душа ляжет на той и останавливайся. Потом со спецом приедеш и уже предметно выберешь или закажешь уже что точно хочеш.
ИМХО Хонда гораздо бодрее, както по собраней что ли. Отъездил 1,5 года на Хондаре ничего не ломалось и ремонта при продаже не требовалось. Хонда крепче!
 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

)))))
Вот Коземир прав, съезди на Петуховский рынок и делу конец)
Теперь должно быть ТВОЁ решение, а как брать будешь (рынок, фирма, заказ частному лицу, сам во Владик)?
 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к Спасателю и Коземиру


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: andre63 (212.0.73.---)
Дата:   давно

я смотрю у вас тут выбор идет не между минивэнами а микроминивэнами, спасио, смх, раум помоему это не минивэны а просто универсалы, сравните их с сереной, эстимой, либерти, прессаж, таун айс ноах- вот это настоящие минивэны
 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: Коземир (---.gpb.siberia.net)
Дата:   давно

Выбор идет по образу и подобию и чтоб в бабосы уложиться, а как обозвать да хоть мегасупервэн
 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: Loas  (---.catalysis.ru)
Дата:   давно

> Едь на Петуховку и просто смотри, трогай, качай, сиди, крути - к какой душа ляжет на той и останавливайся

Так и поступлю.
Ждите впечатлений!

>а как брать будешь (рынок, фирма, заказ частному лицу, сам во Владик)?

Скорее всего нужно покупать во Владике (фирма, частное лицо - предлагал же big stone). по сравнению с Новосибом получается дешевле где-то на килобакс-полтора (а мож и на два). правда не знаю сколько уйдет наподготовку (замену жидкостей, диагностику) мож как раз так и получится...
Правда на петехова еще не был. может там и цены другие (чем на сайте)
 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: Loas  (---.catalysis.ru)
Дата:   давно

> Едь на Петуховку и просто смотри, трогай, качай, сиди, крути - к какой душа ляжет на той и останавливайся

Так и поступлю.
Ждите впечатлений!

>а как брать будешь (рынок, фирма, заказ частному лицу, сам во Владик)?

Скорее всего нужно покупать во Владике (фирма, частное лицо - предлагал же big stone). по сравнению с Новосибом получается дешевле где-то на килобакс-полтора (а мож и на два). правда не знаю сколько уйдет наподготовку (замену жидкостей, диагностику) мож как раз так и получится...
Правда на петухова еще не был. может там и цены другие (чем на сайте)
 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

для Loas: Я тоже новичок месяца 2 на сайте этом сижу загорелся на правильную машину. И вот на эти выходные ходил к себе на авторынок чтобы сравнить ощущения с реалью. На входе встретил сивку ферио разговорился с перекупом решил блеснуть мыслей спрашиваю про аукционник там и тд и тп а он представь говорит в первый раз про это слышу, а сосед его хитрый такой подсказывает скажи мол с германии пригнал и вот больше я вопросов не задовал. как тут говорят садился заводил щупал.Рассматривал в сайте хонду лого у нас 99г.в. 190тыр стоитну вроде ничего попробовал на заднее место сесть так места вообще нет мой рост185см. Потом увидел Раум посидел покрутил седенье по высоте регул-ся пол почти ровный взади место оочень много, короче по мне тачка, но убили задние двери как на газели открываются так что выбор на капе остановился ее еще живьем не виделПодождем. Удачи
 
 Re: Выберем минивэн?
Автор: АлексАКс (195.68.252.---)
Дата:   давно

Сравнение Фанкарго, Раум и Спасио: http://www.raum.ru/forums/index.php?showtopic=19
 
 кстати, про сдвижные двери...
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

это очень удобная и классная и надежная фича!
а то что как у газели? ...ребят, а что это "газель"? - я такую зверушку знаю... но у нее ниче вроде не сдвигаеца!
если серьезно - газель - это ТАЗель! и в нем все работает соответственно - и дверь уёбщная и ходова и двиг и электрика и кузов... а в нормальной машине все нормально работает и от сдвижной двери исходят одни полдожительные эмоции!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024