Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Кажется, что уже достаточно много понимаю в этой жизни и взаимоотношениях людей, но Н И К О Г Д А не стал бы множить свои мысли в осуждение другого человека в разных форумах, как это сделал Sergey Alekseev ( http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=989773&t=989773 ). Это моё твёрдое ощущение от затеянной полемики.
Один - Вячеслав (ник москвич), решил меня защитить от произвола властей, а другой - ник Sergey Alekseev, пытается "защитить" меня от москвича, сигнализирую о его "нечистоплотности" и авторитаризме.., мне же, лично, неприемлемо и то и другое, потому что своя голова на плечах имеется.

Теперь без политеса. Ну создали же специальный сайт и форум, так там и постараётесь разобраться со своими непонятками... Пожалуйста, не надоедайте тем, кому вы не интересны.

О сути. Когда ваши интересы совпадут с моими, не сомневайтесь, я снова приму непосредственное участие и не потребую ничего взамен.

Сожаление. С форума ушли или стали пассивными читателями многие "старички", мнение которых по многим вопросам мне были интересны. Сейчас их нет и это плохо!
Между прочим они тоже организовывали мероприятие по Акции протеста в своих городах, тихо, уверенно и эффективно. Этим они мне и симпатичны.

Факт. Вчера с личным вопросом (ОСАГО) заскочил на встречу у Гребного канала. Люди с гордостью вспоминают об Акции, высказывают живой интерес к разнообразному общению, но с неохотой отзывались о проводимом организационном процессе Сообщества, конкретно его московского филиала.


Вывод. Пусть в "Гараже" кипят страсти, пусть будет обилие мнений и суждений, а также всевозможных предложений.., но не ждите, что все сразу же с вами согласятся и побегут следом "задрав штаны" ;-)) ибо человек - это самый трудный материал, который я встречал по жизни.

ЗЫ Ни к кому не имею претензий и надеясь на взаимопонимание всем желаю удачи на дорогах и в жизни.


_____________________________________
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Мощно задвинул!! Внушаить!!!! ;))))
Поддерживаю полностью!
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

не совсем понял весь смысл написаного (наверно еще слишком юн для этого :))) ), но вот насчет того что ушли многие "старички" согласен. Хотя жизнь такая штука, всегда приходится что-то терять а что-то находить. С теми с кем у меня завязались по настоящему дружеские отношения я теперь общаюсь в аське или мылом. Стараюсь не терять связь с людьми которые мне в свое время помогли советом или делом. С которыми всегда было приятно общаться и которые не навязывали свое мнение.
Наверно из-за их корректности и не желании убеждать остальных в правильности своих суждений и получился такой перекос и они просто отошли в сторону не желаю "драть глотки" в пустых разговорах, где зачастую последним аргументом является "великая" мысль "САМ ДУРАК"

Да и я сам уже практически не захожу на форум протеста, обхожу стороной в "гараже" ветки которые так или иначе связаны с политикой и даже с акцией протеста

грустно Господа.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

НП
москвич-то теперь не просто частное лицо, а ого-го - вождь движения! так, что если кто теперь против, то не против личности, не против частного лица, а против функционера. фактически против общественно-политического чиновника. вы ж должны понимать такие вещи.
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2Eugene_, задам прямой вопрос, а почему до сих пор нет вашего фото в фотоальбоме форумчан?

В ответе приветствуется искренность и даже нелицеприятная критика в мой адрес. Мне просто интересно, почему народ не присылает свои фото, других мыслей и подтекстов в моём вопросе нет ;-))


_____________________________________
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Как же Вы, сударь, свары любите!!!
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.etk.ru)
Дата:   давно

НП поддерживаю тебя.. пускай идут на свой сайт там и выясняют отношения ..... в любом деле есть сторонники и противники......






Ни к кому не имею претензий и надеясь на взаимопонимание всем желаю удачи на дорогах и в жизни.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, стал меньше читать форум. Не интересно. И высказываюсь только по техническим проблемам. В протесте участвовал. Надо будет- еще пойду. А "драть глотку"- извините.
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

да у меня тоже спал интерес к форуму, после протеста

может это связано с тем что теперь нужно общаться вживую

Жулебинцы, простите @!#$ца, 2 недели пропускаю шашлыки((((

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Жил-был форум... или пару слов о себе... ;-)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

НП
а насчет фото в альбом это обязаловка? если да, то ладно уж, подберу чего-нибудь :)))

хотя обсуждаем-то вроде не меня, а защитничка всех угнетенных ;))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024